Работа в Курьерская служба Королевский экспресс
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Курьерская служба Королевский экспресс

Автокурьер

Открытость, адекватность, лояльность, человеческое отношение. Всегда войдут в положение.
В целом, ребята всегда прислушиваются к мнению со стороны. Идут в ногу со временем. Зп адекватное для Москвы и МО. На данный момент улучшений не нужно. Все хорошо

Март 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который работает у нас! Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Курьер

Своевременная оплата труда, удобный график, компенсация транспортных расходов и связи, индивидуальный подход к каждому сотруднику
Серьёзных претензий нет. Хотелось бы, конечно, больше заказов.

Курьер

он лучший работодатель в Москве за эти вещи
классные бонусы, возможности для роста и развития
хотелось бы больше зарплату, но кто не хочет
в общем всё хорошо

Водитель-курьер с личным автомобилем

Хорошее руководство и главное платят без задержек! Офис почти в центре Москвы. Логисты всегда на связи и всегда помогут и подскажут. Работодатель предлагает развиваться и наставничество. Вообщем советую этого работодателя.
Хотелось бы, чтобы компания развилась и приобрела свои транспортные средства, чтобы работать на них, а не на своем автомобиле

Курьер

Отличная компания, наше сотрудничество продолжается более двух лет. Всё это время позитивные настрой, взаимовыручка и взаимопомощь, а также отличные перспективы.
Немного расширить клиентскую базу, привлекать новых инвесторов.

Курьер пеший

Честный, лояльный человек. Всегда шел навстречу и отвечал на вопросы.
Никаких нареканий нет. Я бы добавил более рациональное распределение заказов для курьеров относительно их места жительства.

Курьер

отзывчивый, умный, пунктуальный человек, который платит вовремя зп
все прекрасно, улучшать я бы ничего не стал, компания в идеальном положении

Самые высокие зарплаты в Курьерская служба Королевский экспресс
на основании 3 отзывов
Автокурьер

Курьер

Хорошее, понимающее руководство,амбициозная команда, которая хочет расти и подталкивает тебя на работу.Атмосфера в коллективе хорошее, сразу получилось влиться в коллектив, ребята приняли и подсказывали какие-то вещи на начальном этапе. Хорошее зп стабильно и без задержек.
В общем всё хорошо, сплочёная команда бвстро реагирует на вопросы/проблемы, и каких то страшных и оталкивающих вещей незамеченно

Март 2024

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курьерская служба Королевский экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Курьерская служба Королевский экспресс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Курьерская служба Королевский экспресс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Курьерская служба Королевский экспресс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Курьерская служба Королевский экспресс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Курьерская служба Королевский экспресс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Информация о Курьерская служба Королевский экспресс

Количество сотрудников: 13