Работа в Медицинский центр Мой врач

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Мой врач

Врач

январь 2023
С зарплатой проблем не было. В срок и никогда не обижали по зарплате. Очень хорошее руководство, которое делает труд своих сотрудников комфортным и следит за заботой о пациентах. Качество и комфорт в приоритете над наживой, наверно, поэтому клиника растет. Очень понравилось то, что руководство гордится своими врачами и выстаивает комфортную коммуникацию. Брала тут подработку и осталась под большим приятным впечатлением. Желаю вам дальнейшего роста и довольных пациентов.
Была на подработке, если бы была на основной , может вообще бы не ушла. А так пришлось уволиться из-за нарастающей нагрузки на основном месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр Мой врач

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр Мой врач для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр Мой врач для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медицинский центр Мой врач оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медицинский центр Мой врач оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медицинский центр Мой врач оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Детский медицинский центр "my МЕДИКус" открыл двери для своих маленьких посетителей 23 апреля 2019 года. Миссия медицинского центра - предоставление качественных услуг высококвалифицированными врачами в комфортной для детей атмосфере. В центре работают медсестры, педиатры, офтальмологи, отоларингологи, неврологи, нефрологи, кардиологи, гастроэнтерологи, логопеды, психологи. В качестве дополнительных услуг населению предлагаются услуги выезда медсестры на дом для взятия анализов, а также выезды педиатров, офтальмологов, оториноларингологов, неврологов, психологов. Врачи работают на самом современном оборудовании, представленном на рынке.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

С уважением,

Светлана