Работа в Эмпатия

Отзывы сотрудников о компании Эмпатия

"Эмпатия" - это молодая и растущая клиника ментального здоровья (лицензия на медицинскую деятельность №ЛО-50-01-010366 от 11.12.2018), предоставляющая амбулаторные услуги по профилю «психиатрия», «психотерапия», а также услуги психологов на коммерческой основе.

Наш центр организован в 2018 году усилиями специалистов, ориентированных на современные подходы доказательной медицины, с целью учесть недостатки и предложить альтернативу государственной системе оказания помощи в сфере психического здоровья.

Наши врачи лечат весь спектр психических расстройств, включая самые тяжелые случаи, деликатно и бережно помогают в решении сложных жизненных ситуаций. При этом клиника не осуществляет стационарную помощь, инъекции лекарственных средств, на базе центра отсутствует процедурный кабинет и не оказывается недобровольная и круглосуточная медицинская помощь.

Наша миссия – развеять мифы и страхи о помощи в сфере психического здоровья в России, предлагая каждому клиенту ощутить атмосферу безопасности и комфорта в ситуации оказания квалифицированной и доступной психолого-психиатрической помощи.

Наша цель – оказывать профессиональную помощь по восстановлению и поддержанию психического здоровья и психологического благополучия в соответствие с современным уровнем знаний и на основе незыблемых принципов уважения, бережного отношения и индивидуального подхода к личности каждого, кто нуждается в нашей помощи.

Иначе говоря, мы пытаемся создать среду, где каждый клиент получает квалифицированную помощь, ощущает безусловное уважение, принятие и заботу.

Мы осознаем, что достижение поставленных целей невозможно без тщательного подбора квалифицированных кадров и учета не только деловых, но и личностных качеств будущих сотрудников. Именно поэтому мы всегда приветствуем соискателей, готовых предложить нам не только развитые профессиональные компетенции по своей специальности, но и уважительное, бережное, поддерживающее отношение к посетителям и коллективу организации в целом.