Работа в Retail Stores Kazakhstan, Mobil Plus, ТМ

Отзывы сотрудников о компании Retail Stores Kazakhstan, Mobil Plus, ТМ

Компания «Mobil Plus» – розничная сеть магазинов по продаже сотовых телефонов, аксессуаров, бытовой техники, товаров для дома, косметики, детских игрушек, сотовых операторов, аксессуаров.

Компания пришла на Казахстанский рынок в 2010 году, первые магазины были открыты в  г. Шымкент. Более чем за 10 лет компания смогла расширить географию своего присутствия не только в городе Шымкент, но и провела эффективное расширение в городах и посёлках Туркестанской области: Шымкент (Сайрам), Абай, Арысь, Атакент, Мырзакент, Казыгурт, Шаян, Шәуілдір, Шолаккорган и в других городах.

На сегодняшний день, сеть салонов сотовой связи «Mobil Plus» включает в себя 24 магазина.

Для удобства Наших клиентов у нас 4 формата магазинов:

1. Магазины по продаже Сотовых телефонов, аксессуары, сотовых операторов (до 100 кв. м.) -10 магазинов.

2. Магазины Бытовой Техники. (от 300 до 600 кв. м) - 9 магазинов.

3. Магазины Товары для дома, косметики, детских игрушек (от 30 до 170 кв. м) - 4 магазина.

4. Дилерский центр Теле 2 – 1 магазин.

Компания открывает магазины не только в городах, но и в небольших населенных пунктах, предоставляя жителям товары с гибкой ценовой политикой и ассортиментной матрицей, регулируемая в соответствии с уровнем доходов приобретателя. Торговая марка «Mobil Plus» запатентована, не используется франшиза, что позволяет поддерживать единый стандарт качества товаров и обслуживания во всех магазинах сети.

Лидерство компании «Mobil Plus» среди конкурентов обусловлено несколькими факторами. Отвечая потребностям покупателей, организация постоянно совершенствует ассортимент товаров и услуг. Компания ориентирована на Клиента и предлагает максимально широкий ассортимент мобильных телефонов, планшетов, бытовой техники, аксессуаров известных мировых брендов, и иных товаров всех ценовых категорий, «Mobil Plus» это огромный выбор высококачественных товаров, профессиональный уровень обслуживания и сотни довольных покупателей каждый день!

Компания ТОО «Retail Stores Kazakhstan» является прямым дистрибьютором таких известных брендов как Xiaomi, Huawei, OPPO, Realme, Vivo, Nokia и других мировых брендов.

Компания «Mobil Plus» является прямым партнерам и дилерам всех операторов сотовой связи PK. «Kcell 4G/Activ 4G», «Tell 2 4G/Altel 4G», «Beeline 4G» и на правах партнерства открыли эксклюзивные и моно-брендовые салоны  «Activ», «Beeline», «Telе 2».

Также для удобства  клиентов мы предоставляем возможность приобретать товар в кредит и рассрочку через банки партнёры -  «Kaspi bank», «Home Credit  Bank», «Eurasian bank».

Есть собственная логистическая компания, в распоряжении которой 8 грузовых автомобилей, 5 легковых автомобилей, которые осуществляют бесплатную доставку товара нашим клиентам по г. Шымкент.

Компания динамично развивается, применяет передовые торговые технологии и уделяет особое внимание профессиональному уровню своих сотрудников.

Штат компании – более 160 сотрудников: АУП – более 50 сотрудников, торговый персонал (управляющие магазином, продавцы) –  более 110 сотрудников.

«Mobil Plus»  это стабильная компания, в которой можно получить профессиональный и карьерный рост, достойную заработную плату и интересную работу. Сотрудники компании — это опытные специалисты в направлении розничной сети электроники и бытовой техники, с опытом в крупных компаниях РК и стран СНГ. Благодаря регулярному проведению обучения по повышению квалификации наши сотрудники всегда соответствуют современным тенденциям и мировым стандартам. Мы ценим и даём нашим сотрудникам возможность зарабатывать не только опыт и профессионализм, но и получать максимальный доход и удовольствие от своих достижений!

Работая с Нами Вы получите: хороший соц. пакет, хорошо развитую корпоративную культуру, карьерный рост, возможность обучения за счёт компании, дружный и профессиональный коллектив!

Мы будем очень рады видеть Вас в числе Наших сотрудников!

ЭнергоСтрой
ЭТМ, компания