Работа в Аврора‑Принт

Отзывы сотрудников о компании Аврора-Принт

Полиграфическое предприятие «Аврора-Принт» занимается производством рулонной самоклеящейся этикетки любой сложности. За пять лет компания укрепилась на позиции одного из ведущих флексографических предприятий по производству этикетки и упаковки. Увеличивая свои производственные мощности, последовательно реализуя стратегию развития, компания достигает высокого уровня производства.

На сегодня мы располагаем самым современным оборудованием, поэтому добиваемся наилучшего качества изготовления художественной этикетки любой сложности.

Заказчиками компании «Аврора-принт» являются крупные производственные предприятия в Южном Федеральном округе. Наибольшее количество наших клиентов находятся в Ростовской области, Ставропольском, Краснодарском крае, Северной Осетии, Дагестане и других республиках Северного Кавказа. Так же плодотворно сотрудничаем  с заводами на Севере России. Нашими давними партнерами являются Ростовский ликероводочный завод «Южная столица», Краснодарский ЛВЗ «Фортуна», «Свобода» ЛВЗ, Фанагорийский винзавод, Панагийсий ВВЗ, Миллеровский винзавод («Винный квартал»), «Риал-спирт» группа компаний, ООО «Велес», «Салют, Златоглавая!» ЛВЗ и многие другие.