Работа в НП‑ИНВЕСТ

Отзывы сотрудников о компании НП-ИНВЕСТ

Компания "Арсенал Алко" предлагает Вам уникальные сорта пива семейных пивоварен Германии, Бельгии, Австрии, Англии, Италии.

Мы любим настоящих ценителей пива и стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту и предложить лучшее из нашего ассортимента.

Компания "Арсенал Алко", надежный партнер для профессионалов рынка и оптовых клиентов. Мы предлагаем  уникальное пиво, которое обладает богатым вкусом и высоким качеством. Оно производится в семейных пивоварнях Европы, где каждая партия пива создается с особым вниманием к деталям и с использованием натуральных ингредиентов.

Каждая бутылка импортного пива представляет собой настоящее произведение искусства пивоварения, отражающее богатство истории и культуры Европы. Насыщенный аромат и глубокий вкус пива позволяют насладиться каждым глотком и погрузиться в мир настоящего пивного наслаждения.

Наше импортное пиво предлагает широкий ассортимент различных сортов - от классических лагеров и эля до уникальных сезонных вариаций. Каждый сорт обладает своими особенностями и неповторимым характером, что позволяет угодить даже самым требовательным ценителям пива.

Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам аутентичное и качественное импортное пиво, которое станет настоящим украшением их ассортимента. Каждая бутылка является идеальным выбором для любых торжеств, встреч с друзьями или для тех, кто просто желает насладиться качественным и вкусным пивом.

Позвольте себе погрузиться в мир настоящего пивного искусства с нашим импортным пивом, которое заставит вас полностью пересмотреть представление о настоящем пиве. Наслаждайтесь каждым глотком и открывайте для себя новые вкусовые грани вместе с нами.

Сегодня наша компания – динамично развивающийся игрок на пивном  рынке России. Мы успешно сотрудничаем с профессионалами рынка, наращивая объемы поставок, за счет развития и расширения своего уникального портфеля. Мы также активно поставляем нашу продукцию в ведущие сети продуктового ритейла и специализированные сети, среди которых Х5 Retail Group,, Азбука Вкуса, Винлаб Окей, Глобус. В плане развития партнерских отношений приоритетом для нас является надежность долгосрочных партнерских отношений, подкрепленных высоким уровнем сервиса и исключительным качеством поставляемой продукции.