Работа в Голд Капитал

Отзывы сотрудников о компании Голд Капитал

ООО «Голд Капитал» изначально задумывалось как агент (посредник) для туристов и нерезидентов, т.е.  оказание некоммерческим организациям и нерезидентам  посреднических  услуг, но как одно из направлений мы рассматривали работу с салонами красоты, и с конца октября 2013г., мы разрабатываем концепцию «производителя-посредника» по работе с фэшн-индустрией (мастера салонов красоты, а также специализированные магазины) г. Санкт-Петербурга и России, также ведем активную торговлю с покупателями из Европы и других стран.

Компания "ГОЛД КЭПИТАЛ" сделала качество продукции своей приоритетной ценностью. Мы осуществляем строгий контроль всех этапов производства по европейским стандартам. Мы контролируем качество перевозки и условий хранения. Забирая товар , наши покупатели уверены в том, что они приобретают качественный продукт, произведенный с заботой, вниманием и профессионализмом.

Собственная исследовательская лаборатория

В связи с развивающимся производством и потребность конечного потребителя в высоком качестве поставляемой продукции, мы приняли решение использовать специализировано оборудованную лабораторию для обработки волос . 2 декабря 2013 "ГОЛД КЭПИТАЛ" начали работать в лабораторных условиях. Её наличие позволяет нам оперативно обрабатывать и тестировать большие объемы сырья и продукции, быть уверенными в достоверности высококачественной обработки и полноценно заниматься профессиональной деятельностью.

Японское оборудование

Для обработки волос наша компания использует сертифицированную косметику на основе натуральных ингредиентов и оборудование японского производства. Косметика является абсолютно безвредной , что подтверждается Международным стандартом для систем управления окружающей средой под номером : ISO 14001 . Японское оборудование одно из лучших в мире, и является наиболее оптимальным вспомогательным средством в нашем производстве.

Качество — наше кредо.

Тинькофф