Работа в Си Дата Лаб

Отзывы сотрудников о компании Си Дата Лаб

Программист

Возможность удаленной работы для программиста, слегка гибкий график
Разделение труда, ещё открытое Фордом. Программист в компании является по совместительству ещё и аналитиком и тестировщиком. В связи с этим низкая эффективность работы у всех. Объем работ программиста , который считается нормой в компании и который успеваешь сделать за месяц, в разы ниже, чем в других фирмах с аналитиками и тестировщиками.
Впрочем, это все компенсируется хорошей оплатой труда.
В общем, если программистом быть поднадоело и охота попробовать себя в аналитике и тестировании - велкам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Си Дата Лаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Си Дата Лаб для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Си Дата Лаб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Си Дата Лаб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Си Дата Лаб оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Си Дата Лаб оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания существует на рынке с 1999 года.

Входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний (ИНН 7805677969)

Мы занимаемся созданием и поддержкой программных продуктов для транспортной логистики и контейнерных терминалов, а также нестандартными технологическими решениями, будь то поддержка систем по продаже кинобилетов или системы управления судоремонтными заводами.

Наш основной вектор работы направлен в сторону применения самостоятельных решений на базе 1C в промышленности и бизнесе, а также разработка бизнес-технологий по решению различных оптимизационных, учетных и управленческих задач.

Работая с нами, у специалиста есть возможность овладеть знаниями в области международных транспортных перевозок по железным дорогам, на судах-контейнеровозах, технологиями автомобильных доставок «до дверей» и многому другому.

Сегодня компания Си Дата (ООО «Си Дата Лаб») - это несколько команд специалистов, работающих над разными участками задачи обеспечения транспорта грузов по всему миру. Мы работаем и с судоходными линиями, и с контейнерными терминалами, и с транспортно-экспедиторскими компаниями, и с производителями и экспортерами продукции.

В свое работе мы применяем не только 1С Предприятие, но и такие state of the art технологии как  Bi, BIG DATA, DeepLearning.

Подробнее о наших решениях, партнерах и реализованных проектах можно узнать на сайте компании www.seadata.ru

Санкт-Петербург1

Программист1