Работа в Уралметхим

Отзывы сотрудников о компании Уралметхим

Закупщик

сентябрь 2024
ЗП выше рынка и всегда вовремя: нет KPI, а есть хороший оклад и % от маржи, удобное рабочее место в центре Москвы со своей кухней, лояльное руководство, нет токсичности в коллективе и соответственно текучки кадров
В данной компании нет обучения и карьерного роста, т.к. компания нанимает только профильных сотрудников с опытом в соответствующей отрасли, перекупает их у других работодателей. Все руководящие должности заняты специалистами с соответствующим бэкграундом. Возможен только рост ЗП в связи с увеличением маржи по сделкам

Менеджер по реализации

Екатеринбург,
август 2024
Стиль управления не казарменный.Возможность развиваться и брать на себя ответственность.Пришла в компанию именно из-за того,что была возможность пообщаться с собственником и обсудить вариант развития в новом проекте для компании.В общем если вы ищете место не посидеть на окладе(который выше рынка надо отметить),а работать и хорошо зарабатывать,то вам сюда!
Возможно когда-нибудь возникнет потребность в том чтоб увеличить офис или склад,но в текущий момент все отлично.

Август 2024
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за отзыв!
Очень приятно, что Вы оценили нас так высоко, и мы постараемся стать еще лучше!

С уважением, компания ООО "УРАЛМЕТХИМ"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уралметхим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уралметхим для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уралметхим для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уралметхим оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уралметхим оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уралметхим оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "УРАЛМЕТХИМ" является одним из крупнейших поставщиков на рынке цветного металлопроката.  Развитая инфраструктура: складские и производственные комплексы, как в Екатеринбурге, так и в УрФО, свой автотранспорт, свой парк оборудования; Большой ассортимент продаваемой продукции, и все это есть в наличии на складе; Передовые технологии обучения и передачи накопленного опыта; Компания несет ответственность за каждого сотрудника - адаптирует его, обучает, дает все инструменты для работы;

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Ø Стабильный, высокий уровень дохода. Ø Отсутствие порога по заработной плате. Ø Возможность профессионального и карьерного роста (в том числе на позиции линейных руководителей) с соответствующим ростом дохода. Ø Мы будем рады видеть Вас в нашей команде, если Вы ориентированы на достижение отличного результата, ответственны и инициативны!

ПРОМЕТ
КОНАР