Работа в Фабрика дверей Porta prima

Отзывы сотрудников о компании Фабрика дверей Porta prima

HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Работаю больше 10 лет
Я работаю в компании уже более 10 лет. У меня очень дружный коллектив и отзывчивое руководство. Моя заработная плата зависит только от меня, нет ограничений и потолка в заработке. Я горжусь, что продаю качественный продукт.
Больше коллективный мероприятий.

HR менеджер

Отличный коллектив,комфортные условия работы и своевременные выплаты.
Возможность развития и карьерного роста.

Менеджер по продажам дверей

Стабильный доход, в среднем 100к за 2/2. Качественный товар. Фабрике 30 лет. Лояльное руководство. Работа в комфортабельных салонах. Есть клиентский отдел, менеджер не занимается постпродажным урегулированием различных ситуаций. Прописаны регламенты по работе каждого отдела.
Убрать платочки и галстуки
И белые рубашки - слишком маркая рабочая одежда

Руководитель прислушивается к мнению , "слышит", ведет диалог, имеет большое желание развивать и вкладывать еще больше в компанию, заинтересован в привлечении компетентных специалистов.
Расширить соц.пакет, оформление ДМС или компенсация расходов на лечение или занятие спортом

Диспетчер

Фрязино,
сентябрь 2022
Работы много,платят мало.Белая зарплата и аванс всегда вовремя. (Минималка)Остальное постоянно задерживают. Постоянные штрафы. Единственный плюс это коллектив.
Увеличить зарплату и поднять качество продукции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика дверей Porta prima

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика дверей Porta prima для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика дверей Porta prima для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фабрика дверей Porta prima оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фабрика дверей Porta prima оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фабрика дверей Porta prima оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Фабрика дверей "Porta Prima", производитель межкомнатных дверей,  с 1993 года успешно развивается и работает на российском рынке. За это время компания приобрела огромный опыт, завоевала уважение потребителей и партнёров.

Секрет успеха компании состоит в том, что фабрика дверей "Porta Prima" предлагает только изделия собственного производства  гарантированного качества.

Широкий ассортимент межкомнатных дверей , который мы предлагаем на рынке,  может удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов.

Производственные площадки находятся в г. Фрязино Московской области и в г. Костроме. На сегодняшний день мы имеем более 20  собственных розничных салонов по продажам дверей в Москве и Московской области.  Для наших дистрибьюторов в регионах  мы делаем все возможное, чтобы работа с нами была по-настоящему выгодной и удобной.

Мы располагаем комплексной инфраструктурой -  современный офис, склады, технологический отдел, служба сервиса и качества, профессиональная команда менеджеров и высококвалифицированных специалистов, способных решать самые сложные задачи. В нашей компании работают люди,  для которых работа является по-настоящему любимым делом, которым нравится видеть прямую зависимость результата труда от своих  усилий и инициатив.

Прогресс
Томлесдрев