Работа в Profit

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Офис-менеджер

апрель 2023
Удачное расположение работы, лояльное и понимающее руководство, готовое всегда прийти на помощь. Во время обучения и вхождения в должность все коллеги помогали активно. Почти семейная обстановка. Коллектив очень дружелюбный. Рабочий день нормированный, переработок нет, задержек с заработной платой тоже никаких, все как в договоре.
Можно было бы добавить ДМС после года работы, было бы неплохо.

Коуч

апрель 2023
Первое-перспектива роста, возможность учиться и расширять свои компетенции и навыки, внимательно-доброжелательное отношение как руководства компании, так и всего коллектива, плюшки в виде бонусов, понятная и прозрачная система начисления зарплаты, которая дает возможность самостоятельно влиять на ее размер, прекрасное месторасположение, комфортный офис и все, что нужно для того, чтобы с удовольствием идти на работу)
Улучшать нужно только свой уровень профессионализма, возможно какие-то программные продукты для повышения эффективности работы сотрудников)

апрель 2023
Пишу из личного опыта. Работаю в компании уже больше 1.5 лет. По сути, за всё время работы не было ни одной ситуации, где бы мне не помогли коллеги или руководство. Все очень отзывчивые, всегда готовые помогать, что-то объяснять и т.д.
Офис приятный, чистый! Находится в 15 минутах пешочком от Новочеркасской, лично мне удобно
ЗП платится стабильно, день в день, абсолютно всегда, в этой компании не знают что такое "задержать зарплату", такой стабильностью могут похвастаться, к сожалению, далеко не все компании! Ну и сама по себе ЗП достойная, компания не обижает в этом плане никого из своих сотрудников!)
Лично я не знаю, что можно улучшить в компании, которая и так довольно системно и отлаженно работает.
Да, мелкие косяки есть у всех, но здесь они реально быстро исправляются, и ищутся пути более эффективной работы!

Менеджер по продажам услуг

октябрь 2022
Команда и общая нацеленность на результат, экологичный климат в офисе, любой сотрудник готов прийти на помощь.
ЗП из года в год растет, много обучения, можно расти как и горизонтально так и вертикально
В целом всё нравится, можно офис дополнительный возле метро :)

Коуч

сентябрь 2022
Приятный и чистый офис, классный коллектив! Работала во многих компаниях, чаще в коллективах встречается то, что друг друга не поддерживают, оставляют наедине с проблемами. Здесь все наоборот! Это правда как вторая семья, в которой ты не будешь один. Когда приходишь на должность, проводится полноценное обучение, тренировки, скучать не придется! Есть и печеньки и кофе в добавок
Наверно не улучшить, а пожелать дальнейшего процветания и идти вместе вперед!

Технический специалист

сентябрь 2022
Отличное отношение к подчиненным, всегда на связи, даёт возможность свободно работать и развиваться, помогает справится в сложных ситуациях
Поменьше флэшмобов для поддержания боевого духа

Офис-менеджер

сентябрь 2022
Отличный дружный коллектив, перспектива роста и возможность обучаться профессиональным навыкам в разных сферах. Здесь всегда помогут и поддержат если чувствуешь себя не очень, методом пряника, кстати насчет пряников, в офисе всегда можно перекусить печенькой, конфеткой и другой вкусняшкой. Оплаты всегда своевременные и соизмеримые количеству отработанного. Есть игры, корпоративы и выезды на природу, что очень круто! Так же, мне нравится, что компания смотрит на перспективность работника, а не на его опыт, специализацию и т.д., для молодых сотрудников как я, это очень ценно, если у человека есть потенциал его всегда примут!)
Даже не знаю, мне все нравится, надеюсь на дальнейшие успехи в этой компании
Самые высокие зарплаты в Profit
Менеджер по продажам услуг
Бизнес-тренер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Profit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Profit для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Profit для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Profit оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Profit оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Profit оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Санкт-Петербург6