Работа в Московский филиал ФГУП ГВСУ по специальным объектам

Отзывы сотрудников о компании Московский филиал ФГУП ГВСУ по специальным объектам

Машинист автокрана

Работаю больше 10 лет
Оплата труда, близко к дому, нормальный график работы, выходные
Доставка к месту работы, питание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский филиал ФГУП ГВСУ по специальным объектам

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский филиал ФГУП ГВСУ по специальным объектам для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Московский филиал ФГУП ГВСУ по специальным объектам для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский филиал ФГУП ГВСУ по специальным объектам оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский филиал ФГУП ГВСУ по специальным объектам оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский филиал ФГУП ГВСУ по специальным объектам оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ФГУП "ГВСУ по специальным объектам" занимается строительством специальных объектов на территории всей России. Общая численность персонала компании более 1000 человек. Организация сдала множество спецобъектов, по территории всей России, включая такой известный объект как космодром "Восточный", В нашей организации Вы получаете стабильный доход, все социальные гарантии, оплачиваемый отпуск.

Информация о Московский филиал ФГУП ГВСУ по специальным объектам

Сайт: Перейти