Работа в ЭЛЕГАЗЭНЕРГОСЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ЭЛЕГАЗЭНЕРГОСЕРВИС

Общество с ограниченной ответственностью «ЭЛЕГАЗЭНЕРГОСЕРВИС» образовано в 2004 г. в период реструктуризации ОАО «Мосэнерго» на базе персонала СКТБ ВКТ «Мосэнерго» и в полном объеме сохранило персонал с опытом работы от 3 до 25 лет, техническую базу и традиции кадрового подразделения системы Мосэнерго.

ООО «ЭЛЕГАЗЭНЕРГОСЕРВИС»– это современное предприятие, входящее в ряд крупнейших сервисных компаний энергетического комплекса России, специализирующееся в области технического обслуживания высоковольтного оборудования с элегазовой изоляцией и диагностики высоковольтного оборудования.

Деятельность предприятия основана на многолетнем опыте персонала по обслуживанию элегазового оборудования ведущих российских и мировых производителей. Компания оснащена современными средствами для обслуживания элегазового оборудования, диагностики и проведения испытаний высоковольтного оборудования и кабельных линий. Наш многолетний опыт позволяет нам достигать лучших результатов, увеличивать надежность работы энергетических объектов и гордиться тем, что наша деятельность способствует успеху серьезных и уважаемых компаний.

Основной зоной обслуживания компании являются объекты, расположенные в московском и Санкт-Петербургском регионах: ОАО "МОЭСК" ОАО "Мосэнерго", Ленэнерго, филиал ОАО "ФСК ЕЭС" МЭС Центра. В исключительных случаях работы по наладке, техническому обслуживанию и диагностике оборудования проводятся по всей стране.