Работа в Аминев Николай Венерович

Отзывы сотрудников о компании Аминев Николай Венерович

Добрый день. Меня зовут Николай, я руководитель двух интернет-магазинов экзотических фруктов:

Сиамстор -  siamstore.spb.ru

Фруктоед - frustore.ru

Большую часть времени мы занимаемся тем, что общаемся с клиентами и упаковываем для них экзотические фрукты в классные коробочки и корзины. Почти все наши клиенты адекватны и приветливы, конфликты случаются крайне редко, и зачастую заканчиваются положительно.

Мы занимаемся продажей экзотических фруктов с 2016 года. До 2020 года наш тайский магазинчик можно было посетить на Невском проспекте, а сейчас сервис почти полностью перешёл в онлайн. Наш уютный офис располагается по адресу пер. Масляный, 8Б, в 8-10 минутах ходьбы от Фрунзенской.

Команда сервиса небольшая, но очень дружная. Главными ценностями для нас являются честность, доброжелательность и умение быть организованным. Если вы хотели бы частью нашей команды, вы можете откликнуться на актуальные вакансии, либо связаться с нами любым удобным для вас способом.