Работа в ЦБСБ БУХСЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ЦБСБ БУХСЕРВИС

Бухгалтер

Сергиев Посад,
Прекрасная компания, з/п в срок и без задержек. Лояльный руководитель, который пойдёт на уступки, при условии, что работа от этого не пострадает. Дружный коллектив, который всегда поможет и подскажет.
Периодами нагрузка повышена, но на то она и бухгалтерия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦБСБ БУХСЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦБСБ БУХСЕРВИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦБСБ БУХСЕРВИС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦБСБ БУХСЕРВИС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦБСБ БУХСЕРВИС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦБСБ БУХСЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Центр бухгалтерского сопровождения бизнеса "Бухсервис" - аутсорсинговая компания, специализирующаяся на предоставлении комплексных бухгалтерских услуг для компаний.

Компания основана в 2020 году высококвалифицированным главным бухгалтером, обладающим более чем 20-летним опытом работы в сфере бухгалтерии.

Основными ценностями компании являются профессионализм, надежность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наша цель - обеспечить нашим клиентам точные и своевременные финансовые отчеты, сократить издержки и предоставить им возможность сосредоточиться на своем основном бизнесе, не отвлекаясь на сложности бухгалтерского учета.

Мы в социальных сетях:

Телеграмм: https://t.me/bs_mk