Работа в Хакимова Эдуарда

Отзывы сотрудников о компании Хакимова Эдуарда

Новая студия маникюра педикюра  в Москве. Мы молодая и динамичная компания, основная деятельность которой направлена на развитие и продвижение сети ED nail studio

За пол года работы мы не только работаем на клиентов, делая их счастливее , но и запустили курсы маникюра педикюра подологии, а так же креативного наращивания арочного моделирования. Постоянно повышаем квалификации наших мастеров и работаем над новинками и расширением ассортимента. В основе концепции развития нашей компании лежит постоянный мониторинг рынка и повышение качества выполняемых услуг. Мы работаем на РЕЗУЛЬТАТ, крепкие связи с клиентами и внимание к новым идеям. Мы дорожим каждым своим клиентам, поэтому всегда ориентируемся на долгосрочное сотрудничество и отзывчиво относимся к встречным предложениям и новым идеям.  Нам важно , чтобы клиенты были довольны, а работники добивались успеха вместе с нами.

Сейчас мы набираем опытных сотрудников мастеров маникюра педикюра, у нас приятная атмосфера чистая уютная студия, стабильные выплаты, хорошие клиенты.