Работа в Tesla LLP

Отзывы сотрудников о компании Tesla LLP

Компания Tesla LLp – занимается продажей различных оборудований и запасных частей для производственных и промышленных компаний. А так же предоставляем услуги сервисного обслуживания.

Миссия: работать для того, чтобы промышленное производство страны могло бесперебойно осуществлять поставку продовольственных товаров для народа Казахстана.

Компания функционирует с 2018 года, за это время мы сделали 200+ выездов на объекты. Ценовой рекорд работы - 62 000 000 тг. Обороты компании увеличиваются с каждым годом.

Нашими услугами пользуются: Coca-Cola, Danone, Food Master, Pepsi-Co, КазАтомПром, BI group, Mega Alma-Ata, фабрика Рахат, KazMinerals, Казахстан Темiр Жолы, Almaty International Airport, ТОО "Danone Berkut", Казцинк, Казфосфат, ТехноНиколь-Центральная Азия

Мы сотрудничаем с компаниями-производителями запасных частей для производственных компаний от Америки до Японии. У нас самый широкий ассортимент по всему Казахстану и мы работаем по всем странам СНГ. Нашими партнерами являются: Siemens, Schneider electric, Phoenix Contact, Omron, ABB, Finder, Sick, Pepperl+Fuchs. Наши результаты - это сытый Казахстан!

Наша компания работает, чтобы казахстанская промышленность могла бесперебойно своевременно снабжать рынок качественным и свежим товаром.

Мы входим в тройку поставщиков запчастей для пищевых производств, работаем в Казахстане, Узбекистане и Кыргызстана, получаем ежедневные обращения. У нас нет сезонности, заявки есть всегда.

А состоявшиеся и перспективные сотрудники любят нашу компанию за множество преимуществ: мы получаем ценный опыт, работая со всемирно известными брендами, оплачиваем связь, транспорт для рабочих задач, дарим ценные подарки. У нас комфортный современный офис, а заработная плата растет вместе с опытом.

Первое серьезное повышение в компании можно получить уже через полгода, а руководитель стремится поддерживать контакт с каждым сотрудником, помогает выстроить финансовые цели, поддерживает и делится опытом.