Работа в Специальные Программные Решения

Отзывы сотрудников о компании Специальные Программные Решения

ООО «Специальные программные решения» (ООО «СПР», “SPSLtd.) — коллектив профессионалов в области разработки программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов предприятий и государственных структур.

Основным направлением компании является разработка и внедрение решений по автоматизации документооборота и бизнес-процессов, интеграция приложений и информационных систем, а также разработка заказного программного обеспечения.

Работа в ООО «СПР» – это получение уникального опыта, возможность раскрыть свой потенциал в сфере IT, принять участие в интересных проектах для крупных, известных клиентов.

Каждый член нашей команды – это уникальный специалист, достойный больших возможностей и интересных проектов!

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

Работу в стабильной компании совместно с дружной командой экспертов, интересные задачи, масштабные, сложные проекты, возможность внести свой весомый вклад в создание продуктов, которыми пользуются множество людей.

·                Интересную и перспективную предметную область

·                Конкурентоспособную белую заработную плату

·                Официальное трудоустройство с первого дня

·                График 5/2, гибкое утро, возможность гибридной работы (офис/дом)

·                Современный, комфортный офис: удаленность от ст. метро Пионерская - пешком 10 минут

·                Рабочее место, оборудованное удобной мебелью и современной техникой (высокопроизводительные ноутбуки, SSD, + монитор)

·                ДМС после испытательного срока, расширенный ДМС и компенсация спорта после 1 года работы

·                Полностью оборудованную кухню с бесплатными напитками и печеньем

·                Корпоративное обучение

·                Регулярные корпоративные мероприятия.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!