Работа в ZIFFI NAIL

Отзывы сотрудников о компании ZIFFI NAIL

ZIFFI beauty studio - почти 6 лет успешной работы. Это 10000 клиентов , это высокий сервис и забота .

Мы объединяем людей, которые любят свою профессию, хотят расти и развиваться. Нас уже более 30 человек в команде !

ZIFFI STUDIO - это максимальный комфорт с высококлассным качеством и сервисом в самое сердце!

В нашей студии красоты вы найдете идеальное сочетание качества, сервиса и заботы о клиенте. Мы гордимся своим опытом и профессионализмом, который позволяет нам создавать уникальные образы для каждого клиента. Наша команда специалистов обладает высоким уровнем профессионализма и всегда готова предложить вам самые передовые техники и тенденции в beauty индустрии.

ZIFFI STUDIO стремится к тому, чтобы каждое посещение нашей студии стало для вас приятным и запоминающимся. Мы предлагаем широкий спектр услуг и гарантируем Вам безопастность услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если вы горите желанием стать частью нашей команды, то присылайте развёрнутое в свободной форме резюме здесь или  89103275753 (What’s App)