Работа в КОМПАНИ СЕРВИС ПАРТС

Отзывы сотрудников о компании КОМПАНИ СЕРВИС ПАРТС

Запчасти и сервисное обслуживание «КОМ-СП» (com-sp.ru). Мы продаем запасные части, осуществляем ремонтные работы и сервисное обслуживание для спецтехники Volvo. Виды транспортных средств: автогрейдер, асфальтоукладчик, каток, погрузчик с бортовым поворотом, сочлененный самосвал, фронтальный погрузчик, экскаватор гусеничный, экскаватор колесный, экскаватор погрузчик, компактный колесный погрузчик.

Наши услуги:

• Продажа запчастей.
  • Сервисное обслуживание автопарка клиента на постоянной основе.
  • Проведение ремонтных работ (полевые, мастерская).

Почему стоит выбрать нас:

• Являемся прямым поставщиком запчастей от производителя.
  • Свои – мастерские, склады и офисные помещения.
  • Официальное трудоустройство.
  • Налаженная и стабильная логистика.
  • Работаем по всей территории России.
  • Наши клиенты знают – запчасти будут поставлены точно в срок, выполненные работы гарантированно качественные.

Миссия «КОМ-СП»:

• Обеспечения клиента всем необходимым для безостановочной работы. По требованию клиента предоставим не только прямые услуги, но и мануалы, чертежи спецтехники. Полностью подстраиваем сотрудничество под режим клиента.

Наша стратегия:

• «КОМ-СП» постоянно совершенствует свою работу и взаимодействие с компаниями. Анализ рынков и спроса позволяет быть готовым к любым ситуациям. Наша сила в сплоченном, дружном и самое важное профессиональном коллективе.

Информация о КОМПАНИ СЕРВИС ПАРТС

Сайт: https://com-sp.ru