Работа в MYWEB

Отзывы сотрудников о компании MYWEB

Краснодар,
ноябрь 2022
Отличный хоть и небольшой коллектив. Было очень приятно находиться на рабочем месте. Совместный отдых и приятная, дружеская атмосфера. Научили очень многому и лояльно относились к ошибкам. Их исправлял, а не просто замалчивали.
Можно улучшить возможность для карьерного роста. Добавить вкусностей в офис и побольше уделять внимания внутренним проектам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MYWEB

Рекомендуют ли сотрудники компанию MYWEB для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MYWEB для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MYWEB оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MYWEB оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MYWEB оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

MYWEB — команда специалистов, занимающаяся производством и разработкой продающих решений в интернете. В любой нашей задаче во главу угла ставится тщательная проработка маркетинговой части любого проекта и анализ эффективности рекламы, как источника дохода предпринимателя. Работая с нами, Вы ежемесячно получаете данные окупаемости рекламы: стоимости лида или входящей заявки, окупаемость вложений в рекламу (ROMI), подсчет окупаемости проектов, рекомендации по распределению маркетингового бюджета и многое другое. И все это бесплатно для каждого нашего клиента.