Работа в Стройтехнология

Отзывы сотрудников о компании Стройтехнология

Руководитель отдела

апрель 2022
Отличный коллектив, интересные объекты, стабильная выплата зарплаты.
Современные приборы и инструменты, курсы повышения квалификации.
Все запросы руководству выполняются, компенсация связи и гсм, корпоративные мероприятия.
Хотелось бы получать полис ДМС для получения медицинских услуг в случае болезни.

апрель 2022
Отличный коллектив и руководство компании! Стабильная зарплата, адекватное руководство, которое всегда слышит просьбы сотрудников.
В компании все хорошо! Желаю процветания и новых побед!

Главный инженер

Челябинск,
апрель 2022
Современный подход к работе. Работа на результат. Молодой, энергичный и очень дружный коллектив
Ввести более развернутую и понятную систему мотивации по всем отделам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройтехнология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройтехнология для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стройтехнология для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройтехнология оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройтехнология оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройтехнология оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Строительная компания АО «Стройтехнология» - это надежный и эффективный партнер в современном мире. Благодаря нам возведение, реконструкция и модернизация объектов промышленно-производственного и социального назначения выполняются на высочайшем профессиональном уровне, оперативно и по объективным ценам.

Строительная компания АО «Стройтехнология» ориентирована исключительно на взаимовыгодное сотрудничество, предлагая расширенный спектр проектных, подрядных работ, а также строительство под ключ жилых и нежилых сооружений вне зависимости от сложности, специфики и особенностей архитектурных решений. Кроме того, нам доверяют устройство бетонных полов и полимерных покрытий, а также монолитные, кровельные, общестроительные работы.

Сотрудники компании АО «Стройтехнология» - основа ее роста и развития. В наших коллегах мы ценим профессионализм, инициативность и ответственное отношение к делу и предъявляем высокие требования к знаниям, уровню профессиональной подготовки. В рядах наших опытных сотрудников активно поддерживается традиция наставничества, передачи знаний молодым коллегам. В строительной компании АО «Стройтехнология» - талантливые люди, стремящиеся к профессиональному росту, готовые разделять и соблюдать правила работы в стабильно развивающейся организации.

Pridex Group
Стройгазконсалтинг