Работа в Джи Эм Центр

Отзывы сотрудников о компании Джи Эм Центр

Компания «Джи Эм Центр» — ведущая компания по созданию комплексных энергетических решений на российском рынке. Уже более 10 лет мы обеспечиваем наших клиентов из самых различных отраслей деятельности качественным и надёжным энергоснабжением.

Главным принципом работы компании «Джи Эм Центр» является предоставление услуг «под ключ»: от разработки инжинирингового проекта до поставки и обслуживания индивидуально подобранного оборудования.

Основой инжиниринговых проектов АО «Джи Эм Центр» является оборудование мирового лидера по производству генераторных установок GMGen Power Systems (Италия), а также ведущего итальянского производителя источников бесперебойного питания GMUPS.

Дизельные и бензиновые генераторы GMGen Power Systems производят на заводе в Италии на базе двигателей всемирно известных производителей Cummins, Perkins, MTU, Mitsubishi, Volvo Penta, John Deere, Iveco, Scania, KOHLER, Lombardini и Yanmar и лучших электрогенераторов Leroy Somer, Mecc Alte и Newage Stamford.

Широкий модельный ряд и гибкая система комплектаций позволяет применять оборудование GMGen Power Systems как в бытовых условиях, так и в промышленной сфере. Диапазон мощности электростанций марки GMGen Power Systems достигает 3 300 кВА.

Источники бесперебойного питания марки GMUPS отличаются высочайшим качеством исполнения, долгой и надёжной работой и позволяют решать задачи бесперебойного электроснабжения любой сложности. Модельный ряд производимого электротехнического оборудования находится в диапазоне мощностей от 0.7 до 800 кВА. Более чем 200 000 устройств ежегодно производятся компанией GMUPS на своих заводах в городе Вилламарцана в Италии.

Источники бесперебойного питания GMUPS разработаны с учётом всех современных требований по качеству. Используя источники бесперебойного питания GMUPS можно скорректировать параметры электропитания и защитить электрооборудование при выходе параметров электрического тока за допустимые нормы и тем самым обеспечить надёжное энергоснабжение.

Компания «Джи Эм Центр» в кратчайшие сроки произведет поставку и пусконаладку электрогенераторов и энергокомплексов любой комплектации и исполнения. Специалисты нашей компании всегда окажут квалифицированную консультацию по каждой модели генераторной установки и ИБП, помогут выбрать наиболее подходящую модель и опции для решения конкретной задачи.

АО «Джи Эм Центр» располагает необходимым штатом технического персонала, который регулярно проходит специальное обучение и стажировку на европейских заводах-производителях двигателей, генераторных установок и источников бесперебойного питания. Техническое подразделение и оснащение компании позволяет осуществлять полный комплекс услуг в области монтажа и пусконаладки, сервисного обслуживания, а также ремонта генераторных установок и ИБП.

Для реализации комплексных решений в области качественного энергоснабжения наша компания рада предложить нашим клиентам дополнительные сервисы:

• поставка источников бесперебойного питания и стабилизаторов напряжения ведущих мировых и российских производителей,
  • проектирование и реализация систем бесперебойного и гарантированного энергоснабжения (СБГЭ) «под ключ»,
  • производство контейнеров Север и Тропик и пакетирование оборудования любой сложности, а также передвижных контейнерных дизельных электростанций любой степени автоматизации от 20 до 2000 кВт,
  • аренда промышленных дизельных электростанций преимущественно 200 кВт, 300 кВт, 400 кВт, 500 кВт и выше (дизель-генераторы с синхронизацией и параллельной работой).