Работа в Панальпина Уорлд Транспорт

Отзывы сотрудников о компании Панальпина Уорлд Транспорт

Алматы,
ноябрь 2022
большая дружная команда, работающая по всей планете.
оперативности нехватает в некоторых вопросах. Слишком всё завязано на процедуры и стандарты (регламенты). Даже чтобы выйти на работу в выходной или задержаться на пару часов, нужно получить кучу согласований - иначе вас могут на автопилоте в 18.00 закрыть в офисе с сигнализацией и будете ждать когда приедет охрана, а потом еще разбирательства, объяснительные и т.д.. Видимо что-то реально экстренное происходит крайне редко, поэтому в компании об этом не парятся. А еще никого не волнует хотите вы в отпуск или нет - положено по ТК уйти в отпуск, значит нужно идти. Как вариант, можно уйти в отпуск, потом написать заявление на возврат, получить компенсацию за неиспользуемые дни, но это такая волокита...

Ведущий специалист по работе с клиентами

Актобе,
март 2022
Работал больше 10 лет
Отличные условия труда, возможность карьерного роста.
Все отлично, не требуется улучшений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Панальпина Уорлд Транспорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Панальпина Уорлд Транспорт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Панальпина Уорлд Транспорт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Панальпина Уорлд Транспорт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Панальпина Уорлд Транспорт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Панальпина Уорлд Транспорт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний Панальпина – один из мировых лидеров, работающих в сфере предоставления услуг логистики и экспедирования грузов. Панальпина специализируется в области международных авиа и морских перевозок и располагает хорошо отлаженной системой управления во всей цепи снабжения. Компания насчитывает более 15 000 сотрудников, работающих в 500 офисах, в 80 странах мира.

В Республике Казахстан Панальпина насчитывает 5 офисов в Казахстане в городах Алматы, Атырау, Актау, Актобе и Аксай. Предоставляя транспортные и логистические решения в Каспийском регионе с 1995 г., Панальпина зарекомендовала себя как надежный и проверенный партнер.

Целью компании является экспертный подход ко всем требованиям и достижение операционных отличий путем стандартизации бизнес процессов в использовании решений, ориентированных на клиента.

Панальпина работает только с тщательно подобранными партнерами, гарантируя тем самым обеспечение высоких стандартов услуг в своей отрасли бизнеса.

ITECO

Информация о Панальпина Уорлд Транспорт