Работа в Брендвумен

Отзывы сотрудников о компании Брендвумен

Менеджер по маркетингу

Тюмень,
Работаю в Brandwomen c января маркетологом. Просто влюблена в продукт, в его качество. Не стыдно говорить о том, какой крутой бренд, классная посадка одежды на любую фигуру. Коллектив простой, приятный, отзывчивый. Получаю поддержку от руководства во всех направлениях. Сейчас развиваем мощное направление по обучению стилистов-консультантов.
Больше корпоративных мероприятий

Тюмень,
Проходила стажировку, очень мощная система обучения, узнала столько про одежду, сколько за все время не знала компания ориентирует на высокое обслуживание покупателей.
Хочется добавить касаемо коллекций, очень интересные модели, высокое качество, из каждой поставки хотелось что то купить. Если вы в поиске интересной работы с хорошим доходом, могу рекомендовать, но многое в том числе будет зависеть от вас самих.
Больше совместных мероприятий в коллективе, мало корпоративной жизни.

Тюмень,
Работа рядом с домом. Хороший коллектив. Небольшой поток людей.
Испытательный срок большой. Если уходишь то выплачивают совершенно другую сумму.
Кидают с филиала на филиал, можешь месяц поработать в одном филиале, потом на месяц в другой отправят (который не рядом с домом). Продаж мало, за день может зайти 2-4 человека, а может и 0. А с тебя спрашивают почему из 4 человек, купил только 1.

Тюмень,
Возможность роста как специалиста , обучения, хороший коллектив
Зп сильно зависит от продаж , конверсии и тп

Стилист-консультант

июнь 2022
Компания идеальна для работы, понимающее руководство , которое ценить своих сотрудников , отличные и интересные обучения , дружный коллектив
Компания развивается и сама улучшает спорные Моменты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брендвумен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брендвумен для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Брендвумен для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Брендвумен оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Брендвумен оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Брендвумен оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

BRANDWOMEN розничная сеть магазинов одежды, с собственным производством в России.

Миссия Компании Мы дарим каждой девушке ощущение собственной красоты и уверенности. Мы не продаем одежду, мы создаем настроение!

Стратегия Компании Основная цель компании занять позицию ведущего производителя товара на рынке России и СНГ за счет увеличения клиентов и качества производимой продукции. Одежда BRANDWOMEN в каждом шкафу каждой девушки!

Магазины в городах: Тюмень, Екатеринбург, Самара, Краснодар

Будем рады видеть людей разделяющих наши ценности, любящих свое дело и готовых совершенствоваться в нем в рамках компании.

Мы поддерживаем постоянное обучение сотрудников.

Если Вам важно видеть результат своей работы, вы хотите помогать людям и видеть, как их жизнь начинает играть новыми красками, тогда присоединяйтесь к нашей команде.

Детский мир
ЛЭТУАЛЬ