Работа в Сеть студий POSH

Отзывы сотрудников о компании Сеть студий POSH

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Информационные технологии

Мастер маникюра

Возможен карьерный рост, гибкий график работы, коллектив состоит из профессионалов своего дела, достойная оплата труда
Нечего улучшать, все супер, я безумно рада, что когда-то пришла сюда на собеседование

Мастер маникюра

Достойные условия труда, видно что руководство уважает сотрудников. Всегда есть необходимые для работы расходники. Быстрый рост. Очень крутой коллектив, все поддерживают друг друга, всегда помогут разобраться с любой сложившейся ситуацией. Еще огромный плюс, что всегда можно прокачать свои скиллы с помощью онлайн курсов или обратиться к коллегам-инструкторам. Или самому стать инструкторам и обучать
Проводить больше совместных мероприятий между всеми студиями)

Менеджер проекта

Очень открытое руководство, понимает и участвует в жизни компании. Интересные и разнообразные задачи, поощряют инициативность. Очень удобно, что можно работать из дома, но при необходимости приехать в офис. Очень перспективная и быстро развивающаяся компания. Работа на результат, а не просиживание штанов. Будем расти вместе!
Иногда не хватает тим билдингов для сплочения команды.

Администратор

Прекрасное место работы, очень рада, что попала сюда. Пришла без опыта работы в этой сфере, всему научили. Чудесный коллектив, чуткое руководство, комфортные условия. Есть возможность договориться о графике и, что самое важное, зарплата всегда честная и выплачивалась вовремя, никогда не было задержек. Полюбила это место всем сердцем :)
Мне хотелось бы побольше корпоративных мероприятий и общения с коллегами в неформальной обстановке :)

Мастер маникюра

Очень удобно добираться до работы, студия рядом с метро. Я работаю уже почти год, все нравится. Коллектив хороший, все общаемся, поздравляем друг друга с днями рождениями, атмосфера теплая. Чистый, уютный , светлый салон. Еще есть возможность проходить повышение квалификации как онлайн, так и у наставника.
Сделать еще более хорошую зону отдыха для мастеров. В целом работа очень нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть студий POSH

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть студий POSH для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть студий POSH для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть студий POSH оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть студий POSH оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть студий POSH оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

FITNESS HOUSE
Лига Ставок