Работа в Строительная миля

Отзывы сотрудников о компании Строительная миля

Строительная миля - строительная Компания , занимается строительством и проектированием домов из камня на территории Москвы и Московской области. Мы создаем и воплощаем в жизнь уникальные проекты домов.

Компания Строительная миля уже более 20 лет воплощает в жизнь мечты людей о качественной постройке загородных коттеджей, частных домов. Сотрудники нашей фирмы – это высококвалифицированные профессионалы своего дела с многолетним опытом, которые производят работы по домостроению под ключ с гарантией надёжности, как в самой Москве, так и в Подмосковье.

Наша компания, образованная в 1999 году, развивалась из года в год, оттачивая мастерство своих специалистов, познавая новые современные инновационные разработки, совершенствуя навыки и накапливая опыт. На сегодняшний день Компания "Строительная миля" работает с различными стройматериалами, мы возводим жилые помещения из газобетонных блоков, керамических блоков и кирпича. Использование уникальных и высоконадёжных технологий, только проверенных материалов, обстоятельный и индивидуальный подход к клиентам - всё это в совокупности выгодно выделяет нас среди других компаний по строительству домов. Желаете ли Вы быть обладателем дома из газосиликатных блоков или кирпича, «тёплой керамики» результат всегда один – Вы получаете только высококачественно построенный дом, сочетающий в себе добротность и комфорт.

За годы возведения под ключ загородных коттеджей, дачных домов и прочих построек по всей Москве и Московской области, мы наработали необходимую компетентность и профессионализм, а также достойную репутацию за счёт большого количества довольных заказчиков.

Приглашаем в команду специалистов стремящихся обучаться, развиваться и зарабатывать!

Напишите нам на почту info@buildmile.ru и приложите к письму свое резюме. И мы обязательно ответим Вам в ближайшее время.

С информацией о деятельности Компании можно ознакомиться перейдя по ссылке на сайт компании https://buildmile.ru/

Информация о Строительная миля

Сайт: http://buildmile.ru