Работа в АТС Consulting & Logistics

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Бухгалтер

В компании работают профессионалы своего дела. Зарплата выплачивается во время, отпуска, оплачиваемые больничные. Руководство лояльно к своим сотрудникам.
Уровень заработной платы

Работаю уже 3 месяца. Искала работу очень долго, т.к. придирчиво отношусь к выбору. Здесь пазл сложился
Больше всего вдохновило отношение руководства к своей компании: постоянно в движении, постоянно в поиске развития и совершенствования. Компании 20 лет, на рынке закрепили себя, как надёжного партнёра - это для меня было важно. Не хотелось работать в маленьких фирмах.
Офис большой, рабочее место очень комфортное. Есть большая кухня, тоже немаловажно. Работать интересно, рада, что попала сюда.
Нет рядом кафе, где можно было бы поесть, только магазины.

Специалист отдела по работе с клиентами

Быстроразвивающаяся логистическая компания, отличный отзывчивый коллектив всегда готовый прийти на помощь. Лояльный руководитель, готовый выслушать и пойти на встречу в сложной ситуации. Хорошая и прозрачная система премий и мотиваций по итогам проделанной работы, своевременная выплата зарплаты и аванса, система наставничества для новых специалистов, оплата корпоративной связи, приятные сюрпризы в виде пиццы по пятницам).
Коммуникацию между отделами

Лояльное руководство, прекрасный коллектив, достойный уровень заработной платы
Всё прекрасно, хотелось бы больше совместных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТС Consulting & Logistics

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТС Consulting & Logistics для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АТС Consulting & Logistics для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АТС Consulting & Logistics оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АТС Consulting & Logistics оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АТС Consulting & Logistics оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ATC C&L  создана в 2003 году и на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций на рынке грузовых перевозок из Китая. Более 20 лет успешной работы сделали ATC C&L стабильным игроком на рынке грузовых перевозок, компания продолжает динамично развиваться, осваивать новые направления грузоперевозок и расширять комплекс предоставляемых услуг. Помимо управляющего офиса в Москве в активе ATC C&L имеет отделения и собственные склады в Новосибирске, Владивостоке и Краснодаре. Открыты представительства и склады в Пекине, Иу, Чэнду, Урумчи, Гуанчжоу, Стамбуле.  В 2022 году в рамках развития европейского направления был открыт склад в Вильнюсе и Польше. В 2023 году компания ATC C&L открыла представительство в Иране и Индии.

Сегодня ATC C&L осуществляет полный спектр услуг по содействию российским компаниям во внешнеторговой деятельности с Китаем, Турцией, Ираном, Индией, странами Юго-Восточной Азии и Европы, предлагает как готовые отраслевые решения, так и уникальные комплексные логистические и консалтинговые программы. В широкий перечень услуг, оказываемых ATC C&L, входят консалтинг и аутсорсинг ВЭД, организация и поддержка торговых контрактов с партнерами в Китае, странах Юго-Восточной Азии и Европы, морские и железнодорожные контейнерные перевозки, перевозка грузов навалом в вагонах и трюмах кораблей, авиаперевозка грузов, мультимодальные транспортные услуги, консолидация и перевозка сборных грузов, таможенное оформление, обработка и хранение грузов на складах в России и за её пределами.

Мы предлагаем:

• работа по удобным и проверенным транспортным схемам;
  • предоставление персонального консультанта;
  • работа  диспетчерской службы 24 часа в сутки;
  • прозрачность в партнерских отношениях;
  • ответственность на всех этапах сотрудничества;
  • соблюдение сроков доставки;
  • автоматизация планирования грузоперевозок;
  • индивидуальный подход к поставленным задачам.