Работа в ПЧГ 52

Отзывы сотрудников о компании ПЧГ 52

Консультант

Дружный коллектив и приятная атмосфера. Также работа сама по себе интересная и активная. Хочу добавить и о лояльном и понимающем руководстве. Готовность выслушать любую идею и взять в работу.
В выходные дни в музее бывает шумно.

Консультант-экскурсовод

Свободный выбор смен в месяц, отличная зона отдыха. Чисто, все сотрудники приветливые. Частые веселые корпоративы
Стажерская ставка за 12 часов - 1700 рублей. При условии, что сидеть при гостях нельзя, доставать телефон можно только в экстраординарных случаях, а в самом парке шумно, как в аду. Ставка на этой должности максимум 2500 в день (спустя хотя бы два месяца работы)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЧГ 52

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЧГ 52 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПЧГ 52 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПЧГ 52 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПЧГ 52 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПЧГ 52 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

"Парк чудес Галилео" - это познавательно-развлекательным центр, где в увлекательной форме можно узнать, как работают и устроены те, или иные явления.

Многочисленные залы, комнаты и переходы, заполненные чудесами, которые приведут гостей «Парка Чудес Галилео» — в огромный зеркальный лабиринт. Стараниями ученых, фокусников и инженеров получилась другая реальность, иной мир, не только развлекательный, но и познавательный!

ALEX fitness
Делимобиль