Работа в Аурум

Отзывы сотрудников о компании Аурум

март 2023
Серьёзная, стабильная компания. Крупные контакты, постоянное развитие новых направлений. Есть все возможности для профессионального роста и повышения дохода. Грамотные, компетентные сотрудники. Взаимопомощь, дружелюбие здесь не голословны!! Благоприятная атмосфера в коллективе) современный, уютный офис. Проводятся корпоративы, подарки детям)) Официальное трудоустройство.
Ввести корпоративный фитнес!!! Коллектив будет ещё крепче

Водитель-дальнобойщик

март 2023
Свобода в выборе рабочего графика, руководство, готовое помочь и стабильные зарплаты с индексациями.
На мой взгляд всё идеально!

Специалист по логистике

февраль 2022
На редкость коллектив, осталось приятное впечатление от общения с каждым из команды начиная от сотрудника по подбору персонала до руководителя предприятия, напарник - мощнейший профессионал, хочу чтоб у вас дела шли только в горку)
Ничего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аурум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аурум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аурум для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аурум оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аурум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аурум оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «AURUM» специализируется на доставке и продаже нерудных материалов, перевозке асфальта и сельскохозяйственной продукции на территории Российской Федерации.

МИССИЯ нашей компании - содействовать успеху клиентов компании, предоставляя высококлассный сервис грузоперевозок и обеспечивая максимальную выгоду при индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Сотрудничество с нами основано на честных партнерских отношениях. Мы предоставляем достоверную информацию и выполняем свои обещания.

ГЕОГРАФИЯ БИЗНЕСА:

Мы осуществляем перевозки по всей европейской части Российской Федерации и работаем с крупнейшими дорожно-строительными компаниями:

• ООО "ПКФ "Сарма"
  • ООО "ДСК Руслан-1"
  • АО "Донаэродорстрой"
  • ООО "Трансстроймеханизация"
  • ООО "Донской камень"
  • АО "ДСК "Автобан"
  • ООО "СУ-905"
  • ООО "Белореченское карьероуправление"
  • ООО "Обуховский щебзавод"
  • ООО "ТД Солярис".

КОМПАНИЯ«AURUM» ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЕТСЯ

Наша цель - создание транспортно-логистической группы с собственным парком и инфраструктурой. Мы ежегодно увеличиваем количество техники в нашем парке, подбираем профессионалов в штат компании и наращиваем объемы перевозок.

Белгород3