Работа в Югэнергомонтаж

Отзывы сотрудников о компании Югэнергомонтаж

Компания ООО «Югэнергомонтаж» одно из крупных предприятий города, существует с 2019 года и специализируется на выполнении электромонтажных работ на технически сложных объектах, таких как АЭС, ТЭЦ, ТЭС, подстанциях от 10кВ до 500 кВ.

Подразделения компании располагают всеми необходимыми материально-техническими ресурсами, а также квалифицированным персоналом для реализации новых проектов и расширения текущих возможностей.

Персонал ООО «Югэнергомонтаж» обучен безопасным методам ведения работ и аттестован государственными органами, имеет свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства.

Мы предлагаем интересную работу с возможностью раскрытия потенциала каждого. У нас дружный коллектив, который всегда будет рад видеть инициативных людей, профессионалов своего дела, имеющих желание работать.