Работа в Гланит

Зарплата
Условия работы
График работы
Набор российских специалистов
Уменьшение численности иностранных специалистов до минимума

Мастер

Алексин,
Прекрасный график, доставка на работу служебным транспортом, бесплатное питание.
Увеличить количество автобусов, ужесточить проверку приготовляемой пищи в столовой.

Главный энергетик - начальник объединенной энергетической службы

Алексин,
Ставка на специалистов, возможность карьерного роста для специалистов. Возможность повышения уровня дохода в зависимости от личных достижений и значимости для Компании. Хороший коллектив на всех площадках
Сократить бюрократию

Директор по ИТ

Редкая с положительной точки зрения компания, которая выполняет обязательства, работает принципиально вбелую, самостоятельно индексирует ЗП до нескольких раз в год. В компании возможет рост, даже если ты пришел в компанию "с улицы" без чьей-либо протекции. В компании в высшей степени адекватное руководство.
Полностью исключить право "первого сообщившего" и заменить его правилом "выслушаем все стороны и примем решение".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гланит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гланит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гланит для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гланит оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гланит оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гланит оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

АО " Гланит"- мировой специалист в производстве и декорировании высококачественных и премиальных бутылок, мощность производства 1 миллиард штук стеклотары в год.

Это современное инновационное производство высококачественной тары, численность более 900 человек. Для удобства работников организовано бесплатное горячее питание, осуществляется доставка на работу и с работы корпоративным транспортом. Для работающих вахтовым методом имеется вновь построенное общежитие с комнатами на 2-4 человека.

Деятельностью АО "ГЛАНИТ" является производство широкого спектра высококачественной тары белого, зеленого и коричневого стекла для упаковки продукции пивной, ликероводочной и пищевой промышленности (продукты плодоовощной консервации, детское питание, кофе, кетчупы, растительное масло и т.д.)

История завода берет начало с закладки первого камня в августе 2006 года.

Основным разработчиком проекта является известная итальянская компания Glass Tech Establishment. Проектные и строительные работы производились российскими и зарубежными специалистами при использовании современных методик строительства и организации производства.

Первая производственная очередь была запущена в 2008 году и включает три производственных линии для массового производства. С момента запуска печь периодически перекрашивалась и выпускала продукцию нескольких цветов – коричневого, белого, зеленого.

Розжиг второй печи состоялся в 2009 году, положив начало производству продукции из бесцветного стекла на пяти производственных линиях.

После запуска двух производственных очередей завода, предприятие вошло в пятерку крупнейших предприятий отрасли в России.

Проект строительства третьей производственной очереди начал реализовываться в 2013 году и закончился в конце 2014 года. Завершение строительства позволит предприятию занять лидирующее положение на рынке производителей стеклянной тары как на территории Российской Федерации, так и за её пределами.

За годы работы предприятие зарекомендовало себя как производитель высококачественной тары из стекла. Многие из клиентов сотрудничают с нами с момента открытия, например широко известная пивоваренная компания «Балтика». Уже в 2011 году завод стал одним из крупнейших поставщиков коричневого стекла для этой компании. В этом же году предприятие заняло лидирующее место среди поставщиков бесцветной стеклотары для группы компаний «Русский алкоголь».

Алексин3