Работа в Петрова Елизавета Сергеевна

1. Соблюдаются все условия, которые были оговорены на старте
2. Очень профессиональная команда коллег
3. Самые передовые инструменты в арсенале
4. Бесплатное обучение
Нет предела совершенству – всегда можно что-то улучшить, так что

Менеджер по рекрутингу

август 2022
Адекватный руководитель, понятная мотивация, своевременная выплата
Последовательность клиентов в критериях требований к сотрудникам и соответствие ему, а также их готовность заниматься новыми сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петрова Елизавета Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петрова Елизавета Сергеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Петрова Елизавета Сергеевна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петрова Елизавета Сергеевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петрова Елизавета Сергеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петрова Елизавета Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания основана в июне 2019 года. Изначально наша компания занималась подбором всех и всюду и была под брендом «TRUST STAFF (Персонал доверия)».

Со временем мы определили специализации, в которых нам интересно расти и развиваться, ими стали:

• Точечный подбор в разные сферы бизнеса

Сегодня нашим брендом является «ЛЮДИ.», мы выбрали это название, потому что оно говорит о самом ценном, что есть у нас и с чем мы помогаем нашим партнерам.

«Без команды невозможно добиться успеха, поэтому ЛЮДИ. – это прежде всего ЛЮДИ».

Целью основания компании было и есть изменение отношения рынка к кадровым агентствам и предоставление КАЧЕСТВЕННОЙ услуги по подбору персонала, ПОДБОР ИМЕННО ТЕХ СПЕЦИАЛИСТОВ, КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТСЯ КОМПАНИЯМ.

Нашими партнерами сейчас являются компании различных сфер деятельности - строительство, it, недвижимость, обслуживание разного оборудования, консалтинг, сервисные центры и др.

Каждый наш сотрудник важен для компании. Они стремящиеся к высотам, личностному и профессиональному развитию, отдающиеся делу и просто классные люди и профессионалы.

Каждый день мы вместе делаем шаг навстречу к намеченным личным целям и целям компании.

Миссией компании является показать, что есть кадровое агентство, которое не просто приводят человека (или много людей), а действительно помогают найти именно тех сотрудников, которые нужны компаниям в конкретный момент времени.

Ценности компании: прозрачность (открытость), качество, развитие, увлеченность, сотрудники, доверие, смелость, позитивное мышление, знания и интеллект, партнерство и работа в удовольствие, доступность, репутация, юмор, юмор и самоотдача.

В нашей компании ты найдешь:

• Возможность перебить предложение конкурентов

• Отсутствие свободного времени в рабочее время

• Понимание как повлиять на свой заработок

• Возможность влиять на ценообразования

• Невозможность узнать все о подборе за несколько дней

• Личностное и профессиональное развитие

• Близких по духу людей, готовых всегда прийти на помощь

Наши преимущества

• Гарантия. Нашим партнерам мы предоставляем гарантию до 6 месяцев на замену подобранного специалиста. Наши партнеры редко обращаются к нам за заменой, но такая возможность у них есть.
  • Квалифицированные сотрудники. Как мы говорили ранее, ЛЮДИ.TEAM самое важное что у нас есть. Именно поэтому, мы вкладываемся в людей временем, ресурсами и заботимся об их личностном и профессиональном росте.
  • Гибкие цены. Мы очень часто входим в положение небольших компаний, делаем скидки и проводим различные акции на подбор персонала.
  • Сжатые сроки. Мы привыкли работать быстро, если вакансия не закрыта за 3 недели, она переходит к другому менеджеру.
  • Качество. Несмотря на сжатые сроки, мы успеваем вникнуть в сферу бизнеса партнера и найти сотрудника, подходящего минимум на 85%.
  • Система. Не обещаем нашим партнерам «идеальных кандидатов» из базы. Работаем системно по воронке, знаем статистику заранее.
  • Прозрачная стоимость. На нашем сайте есть калькулятор и каждый наш новый партнер может узнать стоимость заранее.
  • Развитие. Мы помогаем развиваться бизнесу и переходить на новый уровень, повышать качество работы их компании за счёт квалифицированных сотрудников.
Технологии Доверия
SGS Vostok Limited