Работа в СМУП Горводоканал

Финансы и бухгалтерский учет
Производство

Инженер по БД

Сургут,
Спокойная, размеренная работа. Лишений денег нет. Хорошое отношение к рабочим, подарки детям, корпоративы.
Поднять зарплату в трое

Начальник отдела охраны окружающей среды

Смоленск,
Работаю больше 10 лет
Адекватность, лояльность, требовательность. Социальный пакет.
Зарплату повысить. Возможность обучения за счёт работодателя

Ведущий бухгалтер

Смоленск,
Стабильная з/пл. Корпоративный транспорт. Соц. пакет. Возможность карьерного роста.
Коллектив. Условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМУП Горводоканал

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМУП Горводоканал для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию СМУП Горводоканал для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМУП Горводоканал оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМУП Горводоканал оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМУП Горводоканал оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Предприятие СМУП "Горводоканал" более 130 лет обеспечивает рабочие места!

Смоленский горводоканал – это не просто жизнеобеспечивающее предприятие, это еще и богатая история, добрые традиции, ценный опыт.

О нас:

• 3 апреля 1889 года считается началом создания Смоленского городского водопровода
  • Мы надёжно обеспечиваем юридических и физических лиц в Смоленске водой и осуществлением водоотведения
  • Ежегодно проводим капитальный ремонт объектов и сетей водоснабжения и водоотведения
  • Совместно с Администрацией города Смоленска реализуем инвестиционную программу по строительству новых объектов инфраструктуры
  • В собственных лабораториях на уникальном оборудовании тщательно исследуем и контролируем качество воды

Мы предлагаем:

• официальное трудоустройство по ТК РФ на крупном муниципальном предприятии (соц. пакет, больничные, отпуска);
  • выдачу специальной одежды;
  • полис ДМС;
  • своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • обучение и повышение квалификации;
  • работу на стабильном предприятии.

Говорят, «ВОДА – ЭТО ЖИЗНЬ»!

Ощущение, что мы работаем на предприятии, которое дает городу ЖИЗНЬ - в буквальном смысле этого слова, непередаваемо. Это ощущение огромной ответственности и вместе с тем - гордости за свой труд, причастности к созиданию, сотворению каждой капли чистой питьевой воды.

Только мы, работники Смоленского горводоканала, особенно понимаем ценность питьевой воды, знаем, как нелегко ее подготовить и без заминок доставить горожанам.

Охрана здоровья населения и сведение к минимуму отрицательного воздействия на окружающую среду сточных вод – важные задачи, которые решает сегодня нынешнее поколение тружеников старейшего смоленского предприятия.

Будем рады, если вы станете частью нашей команды!

Смоленск2Сургут1