Работа в Учреждение «Хьюман Кэпитал Девэлопмэнт Центр»

Отзывы сотрудников о компании Учреждение «Хьюман Кэпитал Девэлопмэнт Центр»

Приветствую вас!

Меня зовут Александр Ким. Я - эксперт по управлению талантами и руководитель уникальной в своем роде организации - Учреждение "Центр Развития Человеческого Капитала".

Благодарю вас за интерес к нашей компании и рассчитываю на то, что именно вы станете незаменимой частью нашей быстро растущей команды!

О НАС

"Чтобы завоевать клиентов и большую долю рынка, компаниям необходимо сначала завоевать сердца своих сотрудников..." (Д.Клифтон)

Мы помогаем успешным командам достигать большего, развивая их сильные стороны с помощью инновационного подхода - Talent-Based Management. Наши проекты направлены на повышение уровня вовлеченности и организационной эффективности.

Если вы хотите, чтобы ваша жизнь и работа были наполнены смыслом, стремитесь к саморазвитию, ориентированы на высокое качество работы и готовы приложить все усилия, чтобы сделать что-то полезное для общества, то вам понравится работать с нами. Я приглашаю вас присоединиться к нашей небольшой, но сильной команде!

ЦЕННОСТЬ, КОТОРУЮ МЫ НЕСЕМ

Мы помогаем нашим клиентам:

- повысить эффективность взаимодействия в команде;
- раскрыть таланты и Сильные стороны сотрудников;
- построить по-настоящему сильную команду;
- повысить вовлеченность сотрудников;
- взрастить команду супергероев!

НАУЧНАЯ БАЗА

В своей работе мы используем самые точные, научно-обоснованные инструменты коучинга, методы оценки и развития человеческого капитала:

• тест на эмоциональный интеллект – EQ (Коулман);
  • оценка индекса проницательности – ACI (Хартман);
  • тест на оценку стилей поведения – DISC (У.Марстон);
  • тест на определение ценностей – MOTIVATORS (Э.Шпрангер);
  • тест на определение талантов и Сильных сторон – StrengthsFinder® (GALLUP®);
  • коучинг Сильных сторон – уникальный метод для развития индивидуального и командного потенциала (GALLUP®).

НАШИ КЛИЕНТЫ

Среди наших клиентов такие организации как: «ESENTAI MALL», «Burger King», «Sky Way Travel» и другие.

Приглашаем вас присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в реализацию глобальной миссии!

НАМИ, ФГУП
Skilla Работа
СИНЕРГИЯ
Rebotica

Информация о Учреждение «Хьюман Кэпитал Девэлопмэнт Центр»

Категория: Образовательные учреждения