Работа в SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна)

Отзывы сотрудников о компании SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна)

Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

сентябрь 2022
Хороший руководитель, классные коллеги, лояльность к тебе, как к сотруднику, грамотные работники других сфер, что обеспечивает и тебе больший приход клиентов, честная хорошая зарплата :)

Специалист по маркетингу

февраль 2022
Прекрасный руководитель, заинтересованный в профессиональном росте своих сотрудников, есть все возможности для обучения и развития в своей области. Отличный коллектив, где каждый нацелен на результат! Коллеги, которые всегда поддерживают тебя и помогают освоиться в компании. Очень приятное место работы - стильные, современные магазины и уютный офис. Салоны одежды и обуви Дюссельдорф и Prestige Men - лидеры на Ставропольском рынке, и вся команда работает над тем, чтобы быть лучшими из лучших, удивлять своих клиентов и опережать время и тренды. Если Вы разделяете философию и идеологию компании, то очень рекомендую Вам присоединиться в нашу команду победителей!
Нет предложений, что можно было бы улучшить. Отмечу только, что график у консультантов может подойти не всем, нужны стойкие и выносливые кадры с активной жизненной позицией, которые любят людей и продажи в целом!

Продавец-консультант

февраль 2022
Возможный рост, постоянное повышение уровня профессионализма,поддержка со стороны руководства, взаимопонимание.
Продолжать так же совершенствоваться, и не стоять на месте, рости, рости и ещё раз рости потому что Мы лучшие!

HR Manager

февраль 2022
Неимоверная энергия, которой наш руководитель заражает всех сотрудников. Наш руководитель очень позитивный человек, профессионал своего дела!
Иметь чуть больше возможности отдыхать и место где можно было бы погреть еде. В остальном хорошие условия труда.

Административный управляющий

февраль 2022
Высокий уровень оплаты труда,стабильность работодателя,возможность карьерного роста, адекватность начальства.
Прямые финансовые поощрения в виде премий.Выплата компенсаций за выслугу лет.

Имидж-консультант

февраль 2022
Нравиться коллектив, сама работа. Количество общения с разными людьми. Набираешься опыта , расширяешь кругозор. Безусловная лояльность компании и руководства. Постоянное обучение. Личностный рост. Ни один труд не остаётся не замеченным в этой компании, за это отдельное спасибо. Достойная заработная плата.
Корпоративные мероприятия. Так как компания стремительно развивается и вливаются все больше людей возможно было бы ни плохо, чаще устраивать совместное время провождения.

Консультант

февраль 2022
Удобный график , хорошая заработная плата, возможность развиваться и становится лучше
На моё личное мнение все и так прекрасно и улучшений не требует

февраль 2022
-Своевременное исполнение условий рабочего договора
-Высокая степень мотивации
-Приобретение новых знаний и навыков
В данной организации устраивает все:отличные условия, менять не хочется.

Продавец-консультант

февраль 2022
Дружный коллектив, позитивный настрой, лучшее руководство, удобный график, высокая зарплата, возможность развиваться и расти.
Постоянное пополнение коллекций (модных, актуальных, ярких) и размеров

Продавец

февраль 2022
Отличные руководители, четкая и слаженная система труда. Постоянное развитие, получение новых навыков и возможностей. Постоянная возможность получать ответы на любые вопросы, всегда помогут и подскажут!
Компания постоянно улучшает качество и эффективность работы сотрудников. Каждый из нас старается успевать многое, за малое количество времени, в этом и заключается постоянный рост!

Товаровед

февраль 2022
Зарплата всегда вовремя, отличный коллектив, можно расти по лестнице как вертикально так и горизонтально что очень здорово.
P.s
Конкурсы для сотрудников
Отличная мотивация
Официальное трудоустройство
Новогодние подарки
Всего не перечислить
Каждый день можно что-то улучить,

Менеджер по маркетингу

февраль 2022
Я работаю в компанию уже 3,5 года, и благодарна руководству за возможность роста и постоянное обучение. Я выросла от имидж-консультанта до отдела маркетинга и не планирую останавливаться на достигнутом. Команда сплоченна и я каждый день хожу на работу с удовольствием! Это первая моя работа и я рада, что есть возможность расти в одном месте и одной сфере не меняя каждые пол года работу! Здесь есть все, что для меня важно! Стабильность, хорошая заработная плата, честность и доверие!
Все в наших руках, улучшайте себя и все вокруг станет лучше)

январь 2022
Хороший коллектив, рабочее место, место расположения, высокое качество товара и сервиса.
Сделать более стабильную и понятную мотивацию для каждого сотрудника.
Уменьшить количество инструкций, регламентов и планёрок.
Проводить корпоративные мероприятия для сплочения коллектива.
Сделать отдельное место для того, чтобы сотрудники имели возможность обедать на рабочем месте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна) для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна) для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна) оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Мы - это сеть салонов фирменной мужской одежды, для стильных, деловых и знающих себе цену мужчин.В наших салонах Вы всегда найдете  модную мужскую одежду, обувь и аксессуары. Компания была основана в Ставрополе в 1999 году. Престиж для мужчин  - это более 20 российских и зарубежных брендов высококачественной мужской одежды. Мы  регулярно обновляем каталог  моделей и  устанавливаем привлекательные цены для наших клиентов. Мы отслеживаем новинки и тенденции в мужской моде  на мировом подиуме каждый день.  Приходя к нам вы можете быть уверенны что Вам подберут образ который будет уникальным и неповторимым!!

Девиз нашей команды -  "Мы делаем людей счастливыми!!"  Мы ждем Вас!!!

ЛЭТУАЛЬ

Информация о SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна)

Количество сотрудников: 18

Категория: Розничная торговля