Работа в Эксперт Моторс

Ростов-на-Дону,
Расположение салона
Своевременная зп
Обеспечены всем оборудованием
Маски для работы с химией для мытья авто
И доп сотрудники , а иногда не успевали

Финансовый консультант

Ростов-на-Дону,
работаю в компании более 8 лет , выросла за эти годы в должности . Сеть наших автосалонов за эти годы выросла в разы , а это о многом говорит .
в компании все для сотрудников и для клиентов )
хотелось бы , чтоб еще больше была возможность обучаться во всех отделах
Самые высокие зарплаты в Эксперт Моторс
Финансовый консультант
Техник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксперт Моторс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксперт Моторс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эксперт Моторс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эксперт Моторс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эксперт Моторс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эксперт Моторс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

О компании

ГК Эксперт моторс – это сеть автосалонов по продаже автомобилей. Мы выступаем за честный и открытый подход к реализации автомобилей с пробегом.  Мы – это динамично развивающаяся компания, которая присутствует в нескольких городах Ростовской области и ставит себе, амбициозные цели, по открытию в других регионах Российской Федерации.

Если ты молод душой, активен, не можешь сидеть на месте и готов менять мир вокруг себя, вместе с сильной командой МЫ готовы тебе дать:

- Официальное трудоустройство и белую заработную плату

- Корпоративные мероприятия. Все, кто хорошо и продуктивно работают, должны хорошо отдыхать. Мы не забываем об этом, а всецело поддерживаем, организуя развлекательные мероприятия, где сотрудники общаются и отдыхают в неформальной обстановке.

- Средний возраст наших сотрудников 30 лет. Мы не просто коллеги — мы друзья. Новички всегда могут рассчитывать на поддержку опытных сотрудников, а у состоявшихся специалистов мы готовы учиться.

- Развитие. Работая у нас, вы сможете постоянно развиваться в профессиональном плане и увеличивать знания.

- Карьерный рост. Сотрудник, который берет на себя инициативу, готов вести за собой команду и брать на себя ответственность, обречен на рост в нашей компании.

- Высокая заработная плата. В среднем, наши сотрудники получают заработную плату на 30 процентов выше, чем у наших конкурентов!

МАЗ «Москвич»
Мэйджор