Работа в Infinity Fashion (ИП Петрулевич Елена Владимировна)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Infinity Fashion (ИП Петрулевич Елена Владимировна)

неудовлетворительно

Менеджер интернет-магазина

январь 2023
1,2
Плюс только в том, что выдают рабочий телефон, молодой коллектив, одежда брендовая
Улучшить коммуникации управляющей с сотрудниками, оплату труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Infinity Fashion (ИП Петрулевич Елена Владимировна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Infinity Fashion (ИП Петрулевич Елена Владимировна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Infinity Fashion (ИП Петрулевич Елена Владимировна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Infinity Fashion (ИП Петрулевич Елена Владимировна) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Infinity Fashion (ИП Петрулевич Елена Владимировна) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Infinity Fashion (ИП Петрулевич Елена Владимировна) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

INFINITY  FASHION — это мультибрендовый бутик. Активно развивающий собственное производство в Москве.

Главным создателем и вдохновителем которого является профессионал своего дела, волонтер благотворительного фонда, ценитель моды и красоты Елена Петрулевич.

Наши магазины  женской одежды, были основаны в 2016 году. Мы работаем напрямую с Italy and Turkey фабриками женской одежды, обуви и аксессуаров.

В наших магазинах представлена женская одежда, которая создаёт современный образ яркой, необычайно харизматичной и умной женщины, сочетающей в себе уверенность и силу духа с утонченной женственностью и нежностью, в гардеробе которой не только деловая и повседневная одежда, но и стильные наряды для вечерних выходов.

Наша основная миссия компании:

Дарить и наполнять каждую женщину эмоциями, переполненными счастьем, уверенностью, гармонией, красотой!

Это возможность подчеркнуть свои достоинства фигуры, молодость, женственность, изысканность.

В одежде наших марок Вы будете чувствовать себя уверенной и счастливой. Это всегда индивидуальный образ с правильно подобранными аксессуарами с помощью наших стилистов.

Наша одежда стирает возрастные границы, Вы всегда элегантны и эстетичны!

Наши социальные сети насчитывают более 250.000 подписчиков.

Ключевыми ценностями бренда являются качество, элегантность, лаконичность в каждой детали, а также умение сочетать красоту и комфорт, благодаря тканям и лекалам, которые используются в представленных марках и  производстве каждого изделия. При выборе тканей нашим главным критерием является соотношение премиального качества и натуральности, чтобы выбранные вами изделия радовали вас долго и оставались актуальными не один сезон, сохраняя доступность каждой женщине, независимо от возраста и статуса.

В рамках бренда был создан собственный экспериментальный цех, это и лаборатория и конструкторское бюро и дизайн - студия и швейный цех, в городе Москва, что позволяет контролировать качество каждого изделия на всех этапах производства. У нас создаются изделия по собственным эскизам, с контрастом между сдержанной простотой в линиях  и любовью к оригинальным силуэтам, фантазийным драпировкам и авторским принтам - это то, что раскрывает коллекции и добавляет особого магнетизма.

И наши клиенты получают идеальные варианты в виде готовых образов. Все коллекции INFINITY FASHION производятся на фабриках России в соответствии с международными стандартами, а ткани закупаются в таких странах, как Турция, Италия.

INFINITY FASHION — это офлайн и онлайн бутик, где вы увидите и ощутите  индивидуальный подход к каждому клиенту. Вам поможет опытный стилист-консультант, подберет нужный размер или соберет полноценный образ как для делового гардероба, так и для повседневного и вечернего. Если вы предпочитаете онлайн покупки, то на помощь придет cайт с удобной навигацией, а также наши менеджеры быстро и качественно проконсультируют вас онлайн по размеру, ассортименту и проведут консультацию по подбору изделия или полного образа по вашему запросу и личным особенностям фигуры.

Бренд INFINITY FASHION — это ежедневное проявление любви к нашим клиентам через наш продукт и сервис, которые мы улучшаем постоянно.

infinity_italy_msc

С любовью и заботой о Вас наша команда INFINITY FASHION

МегаФон Ритейл
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Infinity Fashion (ИП Петрулевич Елена Владимировна)

Сайт: Перейти

Категория: Розничная торговля