Работа во Франк РУС

Отзывы сотрудников о компании Франк РУС

С 1836 г. марка FRANK ORIGINAL является синонимом качества в сфере производства расходных рабочих органов и конструкционных деталей. С командой более чем из 350 сотрудников в Германии и за ее пределами мы перерабатываем около 20.000 тонн специальной стали и выпускаем продукцию, которой доверяют как производители техники, использующие нашу продукцию для первичного оснащения своих агрегатов, так и торгующие организации во всем мире.

Ассортимент выпускаемой нами продукции охватывает такие виды товаров как: расходные рабочие органы для почвообрабатывающей техники, техники для возделывания кормовых культур, уборочной и коммунальной техники, а также оборудование для различных отраслей промышленности.

Группа компаний FRANK состоит из нескольких предприятий: головного офиса в г. Хатцфельд-Реддигхаузен (земля Гессен) и дочерних предприятий в России, Украине и Венгрии.

Наши преимущества:

- технические знания и опыт с 1836 г.
- высококачественные расходные детали
- не имеющий аналогов ассортимент из более чем 12.000 наименований изделий
- собственное проектное бюро, цех по изготовлению оснастки и исследовательско-конструкторский отдел; применение трехмерного моделирования
- передовые технологии производства и инновационные технологические решения (например, для повышения износостойкости)
- различные методы нанесения твердосплавных покрытий
- широкая сбытовая сеть: более 300 партнеров по всему миру