Работа в Эльсинор, мебельная фабрика

Отзывы сотрудников о компании Эльсинор, мебельная фабрика

Помощник руководителя

Лидирующая компания на рынке по производству мягкой мебели, стабильная и высокая оплата труда, возможности для карьерного роста, скидки на мебель для сотрудников компании. Близость к дому и для сотрудников есть развозка от м. Девяткино, подарки к праздникам, корпоративы.
Корпоративный ДМС очень ждем, но уже в следующем году обещают оформить.

Бывший сотрудник
Много салонов. Место менеджера, комната для обеда. График самтм составлять можно
Нет как заявлено оклада, минимальный. Если вам что то пообещали записывайте все а то не докажете и не получите.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эльсинор, мебельная фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эльсинор, мебельная фабрика для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Эльсинор, мебельная фабрика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эльсинор, мебельная фабрика оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эльсинор, мебельная фабрика оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эльсинор, мебельная фабрика оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Эльсинор» - лидер рынка Санкт-Петербурга и Северо-Запада по производству и продажам мягкой мебели.Включает в себя такие бренды как "Эльсинор", "Эльсинор-лайф" " Mirella",  "Росмебель"
Уже третье десятилетие мебель группы компаний "Эльсинор" пользуется постоянным спросом и доверием покупателей.
Широкий ассортимент продукции группы компании "Эльсинор" располагается во всех крупных мебельных центрах Санкт-Петербурга., Великого Новгорода, Петрозаводска, Вологды, Костромы, Череповца.
Мы ориентируемся на всех покупателей и предлагаем вашему вниманию мягкую, современную и стильную мебель.

ЛЭТУАЛЬ
Детский мир