Работа в Изюмская Кристина

Отзывы сотрудников о компании Изюмская Кристина

Поиск IT-персонала на удаленку и в офис.

ПОДБОР IT-СПЕЦИАЛИСТОВ
- Анализ вашей ситуации с вакансией и анализ рынка
- Размещение информации о вакансии на рекламных площадках, в первую очередь на hh.ru, далее смотрю по ситуации.
- Поиск сотрудников от middle до руководителей отдела
- Собеседования с кандидатами по видео-связи
- Оценка: мотивации, соответствие ценности компании, готовность кандидата работать в условиях компании, соответствие кандидата команде, соответствие кандидата руководителю, компетенции, оценка на длительность работы в компании, как кандидат взаимодействует со своими клиентами.
- Отправка резюме с комментариями только тех, кто подходит на вакансию и кто заинтересован
- Координация встреч кандидата с руководителем
- Сбор рекомендаций при необходимости

Работаю на результат и только с теми, кто действительно заинтересован закрыть вакансию

ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ
- Показываю только заинтересованных кандидатов в вашей компании, видимость работы не создаю и поток резюме не подходящих не отправляю
- Бережете свое время, весь цикл подбора сотрудника я беру на себя, вам остается только оценить его на технические навыки

СТОИМОСТЬ оклад кандидата в первый месяц, но не ниже 120 000 руб.

Если не предоставляете доступ к своему аккаунту hh.ru c оплаченной вакансией по тарифу "Стандарт плюс", то оплачиваете их отдельно ДО работы со мной. У меня есть свой аккаунт работодателя и я могу через него производить поиск и размещать вакансии.

Б1 (B1)
Teleperformance Russia