Работа в Юг‑Агро

Производство
Медицина и охрана труда

Секретарь

Ярославская,
Очень дружный коллектив,самое лучшее начальство и отличные условия труда- вы можете найти только в этой компании.Было очень приятно здесь работать и рости вместе с вам.
Общее времяпровождения(помимо корпоративов) )

Бывший сотрудник
Работал в этой компании экспедитором. Понимающий и добрый руководитель. Отличная работа для тех, кто любит динамичную работу с перерывами на отдых между точками доставки. На точках работают в основном приятные и вежливые девушки и женщины - флористки. Если быть вежливым и учтивым, то подавляющее большинство из них отвечают тем же отношением. Приятный, ответственный и адекватны водитель. Цветы доставляются в баках с водой. Особо тяжёлого ничего нет. Зарплата и аванс выдаются день в день. В целом рад довелось работать в этой компании. Работа в этичный бизнесе тешит мыслью о том, что ты делаешь хорошее дело и являешься ответственным за романтику. Желаю этой компании процветания.
Улучшить можно было бы систему оплаты на точках таким образом, чтобы снять с экспедитора необходимость возить с собой эквайринг и кассовый аппарат.

Бригадир на участках основного производства

Лабинск,
Работаю больше 10 лет
Рекомендую с полной уверенностью компанию ООО Юг-Агро , как профессионалов своего дела, стабильная своевременная зарплата, есть карьерный рост, официальное трудоустройство. Розы Юг-Агро высокого качества.
Было бы не плохо построить еще пару теплиц

Работаю в компании довольно долго. Опыт сотрудничества продуктивный. Коммуникации между службами на высшем уровне. Рекомендую компанию с полной уверенностью, как профессионалов своего дела!
Желательно поставить маленький павильончик с продуктами, соками, булочками)

Инженер по КИПиА

Работаю больше 10 лет
Энергично развивающееся предприятие.
Дружный, сплаченный коллектив.
Стабильная, чистая ЗП, полный соц.пакет.
Неплохо было бы построить собственную базу отдыха для сотрудников предприятия

Хороший коллектив. Руководство всегда относится с уважением и пониманием. Пришла без опыта работы, всему научили. Заработная плата выплачивается всегда вовремя. На работу привозит автобус. Вечером уже дома. Очень удобно.
Желательно чтобы рядом с комбинатом поставили какой-нибудь продуктовый ларек.

Специалист по охране труда

Майкоп,
январь 2023
Оценка труда работников никак не соответствует уровню предъявляемых требований. Хороший соц пакет, питание и проезд
Более адекватный подход к организации труда сотрудников и его оплате

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юг-Агро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юг-Агро для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Юг-Агро для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Юг-Агро оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Юг-Агро оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Юг-Агро оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «Юг-Агро» - крупнейший тепличный комбинат в Краснодарском крае по производству срезанных роз. Тепличный комбинат был создан в 2005 году. В производстве применяются все  передовые технологии и методы производства цветочной продукции. Современные компьютеры управляют всеми процессами выращивания цветов в теплице под постоянным контролем агрономической и инженерной служб. Мы ежегодно проводим отбор лучших сортов мировых селекционеров. Все это обеспечивает высокое качество цветов в любое время года. Производственная мощность комбината – более 30 миллионов срезанных цветов в год. С 2012 года к весенним праздникам, помимо роз, мы выращиваем тюльпаны.

В нашем ассортименте более 30-ти сортов роз и 10-ти сортов тюльпанов. Широкая цветовая гамма цветов и гибкая ценовая политика позволяют удовлетворить вкусы любого покупателя. Нашу продукцию можно встретить во всех регионах России. Мы стоим у истоков создания собственной розничной торговой сети по продаже цветов.

Штат компании - более 350 высококвалифицированных специалистов. Мы дорожим репутацией надёжной, стабильной и дружной компании и руко­вод­ствуемся следующими принципами ведения бизнеса: порядочность, честность, открытость. Но главное наше достояние ‑ это люди. Мы будем рады приветствовать Вас в дружном коллективе, и рассчитываем что с Вами мы придем к новым достижениям!