Работа в ТрансАгро

Отзывы сотрудников о компании ТрансАгро

Компания ТрансАгро осуществляет перевозки зерна, оказывая полный спектр сопутствующих услуг.

Благодаря слаженной работе и профессионализму сотрудников сегодня Компания обслуживает постоянные грузопотоки на территории России. Мы работаем со всеми видами зерна до и после обработки

Главный принцип нашей работы - оказывать качественные услуги в области автомобильной и железнодорожной перевозки и подачи подвижного состава.

Мы постоянно стремимся расширять перечень оказываемых услуг, повышать их качество и надежность путем укрепления профессиональных и организационных позиций.

Наши сотрудники – главная и неизменная ценность Компании.
Мы стремимся к профессиональному росту и приветствуем участие сотрудников в специализированных семинарах и курсах, способствующих непрерывному обмену опытом с коллегами и изучению новых технологий в организации перевозок. Знания и опыт наших сотрудников позволяют нам обеспечивать разработку, реализацию и контроль исполнения индивидуальной схемы перевозки груза на всех ее стадиях, обеспечив оптимальные результаты работы.

Если вы профессионал в сфере перевозок агропромышленных грузов- добро пожаловать

Компания ПЭК
Pony Express