Работа в Мурунов Олег Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Мурунов Олег Валерьевич

Компания "Диана спорт" работает на рынке спортивных товаров и услуг с 2000 года. Мы используем профессиональный подход во всем, что касается спорта.

Мы  занимаемся оптовой и розничной продажей профессионального горнолыжного и снубордического инвентаря, товаров для занятий водными видами спорта, продажей техники для активного отдыха - снегоходы, квадроциклы, скутеры, велосипедов и аксессуаров к ним, спортивную одежду и обувь

Основное направление нашей деятельности - популяризация и развитие лыжногогорнолыжного спорта и сноубординга в Красноярске и Красноярском крае.

Значительная часть наших клиентов — крупные коммерческие и некоммерческие организации Красноярска и Красноярского края.
Для таких структур решающим условием является сочетание качества и цены поставляемых товаров, поэтому мы работаем только с надежными поставщиками и производителями.

Разнообразие предлагаемой продукции отвечает требованиям максимального количества потребителей, будь то частные лица или организации.

Производится реализация по предварительным заказам, включая полное оснащение спортивных объектов и экипировку команд.