Работа в Фасадный Центр

Отзывы сотрудников о компании Фасадный Центр

Компания «Фасадный центр» обеспечивает комплексное снабжение строительных объектов необходимыми материалами для строительства вентилируемых фасадов. Компания является эксклюзивным дистрибьютором крупнейших заводов Китая по производству алюминиевых композитных панелей YARET, BAUPAN и керамогранита KEROTILE. Так же является представителем производителя алюминиевых светопрозрачных систем "CONSOR" для фасадов . Мы всегда работаем только с проверенными поставщиками и не краснеем за наш материал. Мы постоянно развивает свою региональную сеть и стремимся к высотам на рынке фасадных материалов.

Складская программа компании, насчитывает более 100 000 м2 продукции для вентилируемых фасадов.

Мы всегда рады соискателям и новым сотрудникам!

Продукция компании:

Алюминиевые композитные панели "YARET".

Крупнейший в Китае завод алюминиевых композитных панелей «YARET», известен своим качеством в Европе, Америке, Индии, Азии. «YARET» - насчитывает более 1580 сотрудников и занимает площадь 200 000 м2. За счет больших мощностей (10 линий по покрытию и 26 листовых линий) завод позволяет производить - 40 000 000 м2 алюминиевых композитных панелей в год, что является 70% всего объема алюминиевых композитных панелей на рынке Китая и претендует на высокое место на международной арене производителей отделочных материалов.
        Композитные панели «YARET» по своим характеристикам аналогичны композитным панелям таких известных марок как «Алюкобонд» (Alucobond) , «Дибонд» (Dibond), так как при производстве панелей используется только высокоточное современное оборудование и составляющие компоненты от лучших производителей.

Керамогранит "KEROTILE".

Марка «KEROTILE», является личным достижением компании.  Многолетний тщательный отбор, позволил найти наиболее качественного производителя керамогранита в Китае. После чего была налажена линия по производству керамогранита высочайшего качества, под своей торговой маркой «KEROTILE»!

Компания "Фасадный центр" представляем на российском рынке алюминиевую профильную систему “CONSOR”:

С описанием системы можно ознакомиться на сайте: http://consor.ru

Над ее созданием работали лучшие европейские инженеры и конструкторы, создавая систему согласно всем правилам классической итальянской традиции в области светопрозрачных конструкций. Разработчики применили все современные тенденции и достижения в области стекло-прозрачных алюминиевых систем с адаптацией под российских потребителей. Уникальными особенностями системы “CONSOR” являются удобство обработки и сборки профиля, высокие технические показатели, энерго-эффективность.

Система крепления вентилируемого фасада.

Компания «Фасадный центр», имеет большой ассортимент комплектующих для устройства навесного вентилируемого фасада из алюминиевых композитных панелей и керамогранита. Большинство позиций всегда имеется в наличии. Компания «Фасадный центр», продуктивно сотрудничает с большинством лидирующих компаний по производству систем навесных вентилируемых фасадов (U-kon, MAVent, СИАЛ, Doksal и т.д.) и может предложить своим клиентам эксклюзивные цены.

Более подробно ознакомиться с нашей продукцией, Вы можете на нашем сайте.