Работа в Огнеборец

Отзывы сотрудников о компании Огнеборец

Группа Компаний «Огнеборец» насчитывает более 150 обученных и подготовленных пожарных и спасателей, а также имеет в своем штате опытных сотрудников, обладающих необходимым уровнем квалификации, позволяющим им выполнять работы по тушению пожаров, ликвидации последствий ЧС и обеспечению комплексной безопасности.

В собственности компании имеется собственный автопарк, насчитывающий более 30 единиц автомобильной техники (пожарной и газоспасательной), а также пожарно-спасательные части, работающие на территории УрФО.

Наши преимущества:

• С нами сотрудничают ведущие российские предприятия;
  • Большое количество успешно проведенных операций по профилактике,  предотвращению и тушению пожаров;
  • Индивидуальный подход к решению поставленных задач на ОПО (опасных производственных объектах);
  • Высококвалифицированные специалисты, прошедшие службу в МЧС РФ;
  • Внушительный объем работ по предупреждению ЧС на предприятиях, выполненных на высочайшем уровне.

Для противодействия пожару и обеспечения безопасности у нас имеется:

1.     Государственные лицензии и свидетельства на все виды услуг по аварийно-спасательной безопасности, профилактике и тушению пожаров, ликвидации ЧС, проектированию и строительству;

2.     Наши сотрудники регулярно проходят аттестацию и подтверждают свою высокую квалификацию;

3.     Высокотехнологичное оборудование, с помощью которого наши специалисты эффективно проводят пожарно-спасательные работы по локолизации и ликвидации последствий ЧС.

4.     Собственные пожарные части и укомплектованные пожарные и газоспасательные автомобили, способные в считанные минуты ликвидировать ЧС и потушить достаточно крупное возгорание.

Группа Компаний «Огнеборец» имеет соглашения о взаимодействии  и об оперативном обмене информацией по тушению, профилактике и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (ЧС) с федеральными, региональными и областными учреждениями Министерства чрезвычайных ситуаций России, в частности с ГУ МЧС России по Свердловской, Тюменской, Челябинской области, Пермскому краю, ХМАО, ЯНАО, а также с Территориальным центром мониторинга, 60 и 63 ОФПС.