Работа в GAINNET

Отзывы сотрудников о компании GAINNET

Обязательства по заработной плате:
Имея опыт работы в нескольких не крупных компаниях отмечу на первом месте — ни одного дня просрочек зарплаты и никакого расхождения с обговоренными заранее суммами. Белая зарплата, трудоустройство по договору.
Профессиональные аспекты:
Отличные возможности для открытия внутреннего потенциала в различных направлениях, что по софт-, что по хардскиллам. Высокий потенциал роста, как по зарплате, так и по должности при наличии желания. Широкий спектр направлений, в которых можно развиваться (если чувствуешь, что в каком-то направлении достиг максимума, — можно обсудить, договориться о переходе в другое направление внутри компании. И там с использованием своих сильных качеств учиться новому и делать процессы еще эффективнее). Особенное внимание хотел бы уделить прямой связи с руководителем отдела и (в силу занимаемой должности даже с основателем) — возможность обсудить рабочие и бизнес-процессы, сделать их эффективнее, внести изменения при обосновании их необходимости.
Офис (Москва):
Чай/кофе, снеки в офисе безлимитные. Удобное рабочее место. Рабочий ноутбук/ПК - по желанию. Возможность заказать персональное парковочное место на территории офиса. Офис в центре Москвы, удобное расположение, 7 мин от метро.
Коллектив:
Дружный коллектив профессионалов своего дела с теплой атмосферой доверия и взаимопомощи. С многими из ребят стали друзьями. Внерабочие активности по желанию (квесты, выезды на природу и многое другое).
Разве что — добавить приятные бонусы: спортзал, обеды, профессиональные курсы и тренинги

Affiliate Manager

июнь 2022
Свободный рабочий день, хороший коллектив, топовые тимбилдинги, возможность роста, высокий уровень дохода.
Добавить дмс, сделать плюшки по типу скидок на фитнес, английский
Сделать гибридный формат работы
Возможно стоит разнообразить должность новыми задачами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GAINNET

Рекомендуют ли сотрудники компанию GAINNET для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GAINNET для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GAINNET оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GAINNET оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GAINNET оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Affiliate Manager1