Работа в Уральский гольф-клуб
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Уральский гольф-клуб

удовлетворительно
1,8
1,8

Екатеринбург,
Природа, свежий воздух, мероприятия, бобры, лисы. Живность. Иногда выступают популярные группы. Коллектив отличный.
Отношение руководства к персоналу.

Электромонтёр

Зарплата, обеспечение инструментом, спецодеждой
Расширить рабочие специальности а не объединять всё на одном конкретном специалисте в своей отрасли

февраль 2023
Коллектив был одним из лучших, очень необычный вид спорта, возможность играть в гольф, приятные клиенты и члены клуба, тепло, светло и красиво
Отношение руководителей, которые «развалили» очень дружный и хороший коллектив своими решениями, очень маленькая зарплата, что вроде бы обусловлено сезонностью работы, но на компромисс и уж тем более на уступки вам не пойдут. Компетентность руководства на очень низком уровне. Абсолютно равнодушное отношение к проблемам, случающимся в процессе работы, никакого обучения или объяснения твоих должностных обязанностей, могут заставить делать что угодно. И, собственно, из за сезонности работы, лучше на зиму здесь не задерживаться

сентябрь 2022
1,5
Красивое место, необычная сфера
Коммуникацию между сотрудниками, снизить пафос. Слишком непрофессиональный уровень заявленному статусу

Сысерть,
июнь 2022
График и время работы, комфорт, отношение и понимание руководства
Заработную плату и место для отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский гольф-клуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский гольф-клуб для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Уральский гольф-клуб для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Уральский гольф-клуб оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Уральский гольф-клуб оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Уральский гольф-клуб оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

PINE CREEK GOLF RESORT - первый уникальный в Свердловской области гольф-клуб с с современной инфраструктурой: 18-ти луночное поле мирового класса, просторный клубный дом, в котором находятся ресторан, магазин специализированных товаров для гольфа, комфортные раздевалки, сауна, хамам, детская комната. При клубе действует профессиональная гольф академия для детей и взрослых, проводятся различные мероприятия в гольф стиле.

Если Вы энергичный, трудолюбивый, ответственный и ваши амбиции подкрепляются делом, приглашаем присоединиться к нашей молодой, профессиональной, интересной, динамично развивающейся команде.

Сочи-Парк
World Class