Работа в ЦПБО Эксперт

Отзывы сотрудников о компании ЦПБО Эксперт

ООО "ЦПБО "Эксперт" экспертно-юридическая компания, предлагаем комплексную юридическую поддержку в развитии бизнеса - помогаем компаниям решать вопросы с получением разрешительной документации, лицензировании, прохождением добровольной сертификации, подтверждением соответствия качества продукции, обучаем и аттестацией персонала и правовым аспектом предпринимательской деятельности.

Наши услуги: вступление в СРО, внедрение и сертификация систем менеджмента, лицензирование, сертификация/декларирование продукции, повышение квалификации/аттестация специалистов/аттестация НОСТРОЙ/аттестация специалистов по НК, регистрация/аттестация/аккредитация лабораторий, юридическое сопровождение, экология, градостроительство, разработка СДС.

ООО "ЦПБО "Эксперт" вышла на рынок консалтинга в 2009 году. 7 филиалов в крупных городах России - Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Брянске, Краснодаре, Перми. 5 000 постоянных клиентов. Более 50 профессиональных сотрудников.

Rebotica
Skillbox