Работа в Пензенский государственный университет

Отзывы сотрудников о компании Пензенский государственный университет

Методист Центра культуры

Пенза,
Работал больше 10 лет
Своевременная оплата труда, хороший коллектив
Увеличить оплату труда

Инженер

Пенза,
Близость к дому, рабочий график, возможность карьерного роста.
Коммуникацию между начальством и персоналом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пензенский государственный университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пензенский государственный университет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пензенский государственный университет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пензенский государственный университет оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пензенский государственный университет оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пензенский государственный университет оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Пензенский государственный университет – крупнейший вуз Пензенской области как по численности, более 20 тыс. обучающихся и около 3 тыс. преподавателей и сотрудников, по пополнению налоговой базы, более 270 млн. рублей поступает ежегодно в бюджет области от вуза в виде налоговых выплат и взносов, так и по своему научному, образовательному и кадровому потенциалу.

Пенза2

Инженер1Методист1